Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Слоны опять атакуют


Рекомендуемые сообщения

Приведу цитату

 

Но я готов аргументированно подтвердить свою позицию... Сравнивая прошивки, легко обнаружить, что "творчество" господина ледокола, это в первую очередь перекалибровка прошивок известных авторов, что называется "по мотивам". Не воровство? Формально - нет, фактически - именно идеология калибровки определяет ее результат, а идеология - стиль автора. Далее частности.... тут коррекцию, там плюс-минус пару градусов УОЗ.

 

Что за выражения,конвеер не успеват прошивы штамповать,после которых клиенты в ужасе сток просят вернуть!!!Они хуй доводят до ума,и ещё + - пару градусов...........когда приоры е2 кстовчанин делал с душой им равных небыло а щас,ассоциацыя в конвеер привратилась,говно шлёпают и юзер не в праве этого не оценить,с последних пары складчин в основном такое говно что и ставить страшно чтоб на ремон двигла не попасть,углы задранны расход огромный!Ну в общем продолжать не буду,велком в слоновник за прошивами!!!!!!!!

Изменено пользователем weber
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:heresmile: Да ну ты расмешил про конвеер но все слова твои правда никогда не лью слонячьи прошивки страшно на ремонт двигла попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Жаба их давит .Видимо перестали проши ксероксные покупать . :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я писал уже в другой теме как эти чипушилки у гланса прошивки спиздили. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй кставчанин как ты Витька варезником назвал? Я Витьку знаю уже давно 6 лет прожили дверь в дверь и уверяю тебя ДАЙ БОГ если вы где то когдато встретитесь на коленях будешь извиняться:heresmile::heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слоны а шавки атакуют. Как басня называлась ? СЛОН И МОСЬКА

Вот моська и есть шавка,а раз их много то шавки.Вот и тусть тявкают,а мы посмеёмся :heresmile:

Смеётся тот кто смеётся последний.

А мы будем всегда над ними смеятся.Всё-таки какие они преданные своему хозяину :AllSmail (6):

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора им уже вот эту аватарку ставить,она как раз подходит

bf6e0dab7d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из слоны? От чего так много внимания? Ну чисто из конкретно спортивного итэрэса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из слоны? От чего так много внимания? Ну чисто из конкретно спортивного итэрэса...

Это надо на ихнем сайте спросить почему их так называют.Нам неведомо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами развалиться слоновник...если его лидеры в открытую расписываются в своем половом бессилии..... :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо на ихнем сайте спросить почему их так называют.Нам неведомо знать.

А что так не видно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из вас здесь хороший калибровщик ? Да и где хорошие прошивки,если обращаешся,а тебе в ответ ,ну пока нету все в разработке,надо подождать складчину и тд! А на Гамне,и у тогоже Кстовчанина,всегда поможет и по тел и в сети, Да люди недавно прошитые теже Q7 просто в восторге! И если так,вы выражаете свое не довольство, то мое мнение вы просто слабее их в работе,ребята так нельзя! А жалобы на прошивки с Гондоны ,это у тех (п) ,вы сами знаете у кого! И я знаю что будет после моего поста!!!!!! Я Слоновником не доволен ,А особенно нашим коллективом ,хотя ни кого в глаза не видел ,просто доверие и уважение друг к другу,это и есть успех! Задумайтесь! И прежде чем кого то обсерать,посмотрите в зеркало и спросите ,что я сделал для народа,за что меня любить! Удали!!!

А за Кстовчанина (Алексея) я сам могу ответить ,кто то чем то не доволен,скажи в лицо а не как шавки!! И лучше него я не знаю !!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто так делает? И вы можете себя назвать честными ?

Вот даже за половину твоей интонации на Слоновнике забанят......а ты друг мой здесь рассуждаешь и задаешь вопросы....и никто тебя не банит....подумай почему... :laugh:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

А кто из вас здесь хороший калибровщик ? Да и где хорошие прошивки,если обращаешся,а тебе в ответ ,ну пока нету все в разработке,надо подождать складчину и тд! А на Гамне,и у тогоже Кстовчанина,всегда поможет и по тел и в сети, Да люди недавно прошитые теже Q7 просто в восторге! И если так,вы выражаете свое не довольство, то мое мнение вы просто слабее их в работе,ребята так нельзя! А жалобы на прошивки с Гондоны ,это у тех (п) ,вы сами знаете у кого! И я знаю что будет после моего поста!!!!!! Я Слоновником не доволен ,А особенно нашим коллективом ,хотя ни кого в глаза не видел ,просто доверие и уважение друг к другу,это и есть успех! Задумайтесь! И прежде чем кого то обсерать,посмотрите в зеркало и спросите ,что я сделал для народа,за что меня любить! Удали!!!

А за Кстовчанина (Алексея) я сам могу ответить ,кто то чем то не доволен,скажи в лицо а не как шавки!! И лучше него я не знаю !!!!!

 

Это камушек в мой что ли огород? Хорошие то прошивки есть,но видимо не по вашу честь..

Еще раз(вам для так сказать закрепления)-я прошивки за 5 мин на коленки лепить не буду никогда..,если вы кайфуете от поворота 2-х калибровок-это ваша слабость.

Сильнее тот у кого больше знаний а не гонора и красноречия.

Кстати про шавок вы верно заметили-клевета ваших кумиров за глаза, а в лицо ссат сказать,да и наверно правильно делают..

И мой вам совет-отвечайте всегда за себя в неких ситациях это может спасти жизнь.

 

Подобный камень...

 

Так хвалится иной,что служит сорок лет,

А толку в нем,как в этом камне нет.. Крылов

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из вас здесь хороший калибровщик ? Да и где хорошие прошивки,если обращаешся,а тебе в ответ ,ну пока нету все в разработке,надо подождать складчину и тд! А на Гамне,и у тогоже Кстовчанина,всегда поможет и по тел и в сети, Да люди недавно прошитые теже Q7 просто в восторге! И если так,вы выражаете свое не довольство, то мое мнение вы просто слабее их в работе,ребята так нельзя! А жалобы на прошивки с Гондоны ,это у тех (п) ,вы сами знаете у кого! И я знаю что будет после моего поста!!!!!! Я Слоновником не доволен ,А особенно нашим коллективом ,хотя ни кого в глаза не видел ,просто доверие и уважение друг к другу,это и есть успех! Задумайтесь! И прежде чем кого то обсерать,посмотрите в зеркало и спросите ,что я сделал для народа,за что меня любить! Удали!!!

А за Кстовчанина (Алексея) я сам могу ответить ,кто то чем то не доволен,скажи в лицо а не как шавки!! И лучше него я не знаю !!!!!

Да.... бле.... еще один .... Ты, чо, тут хочеш??? В сарайке, у себя рассуждай... если поговорить не с кем - зеркало тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответьте любопытному ,почему такое отношение к АД.....ТУ ,ведь продукт то хороший ,это мое мнение да и много таких ,кто пользуеться их услугами и довольны! И Ледокола прошивки хорошие на M73 и тд ,но не кто на АД....ТЕ Ледокола не обсерает, просто не приятно ,если у вас какое то личное ,так выясняйте в личке! И как то кто то искал из BK на Ад...те OPEN PORT 1.3 и я сказал ,что это с BK так Армеев заступился и сказал,что вы хороший человек и не важно откуда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования