Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

научите пользоваться по5


Рекомендуемые сообщения

может проше научить сразу денег и все остальное скажи потом после первого затмения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ваще. научить пользоваться ........

дайте денег у меня меньше негатива вызывает чем обучение юзанью по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю по всем вопросам этого оборудования посылать к разработчикам

раз продают то должны и поддержку делать и на все вопросы отвечать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю по всем вопросам этого оборудования посылать к разработчикам

раз продают то должны и поддержку делать и на все вопросы отвечать

Уважаемый! Если человек неспособен прочитать ТАКОЕ описалово с картинками - ему не надо ЭТИМ заниматься, и разработчики тут не помогут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. он не только мануал прочитать не может, он и форум читать не будет! п. а) дублирование своих тем в разных ветках п. б) создание своих топиков в не тех разделах п. в) не желание автора думать своей головой п. г) хамское отношение к другим пользователям "я купил - научите" п. д) нарушение правил форума, бомжеватый профиль п. е) не желание читать мануал и учиться. да он даже не читает какие ему ответы пишут!

я считаю, что такие пользователи накуй не нужны этому форуму, он ничего полезного ни форуму ни другим не сделает, а нагадить может очень много. поэтому вывод один - пользователя в бан однозначно, а тему перенести в хумор.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. он не только мануал прочитать не может, он и форум читать не будет! п. а) дублирование своих тем в разных ветках п. б) создание своих топиков в не тех разделах п. в) не желание автора думать своей головой п. г) хамское отношение к другим пользователям "я купил - научите" п. д) нарушение правил форума, бомжеватый профиль п. е) не желание читать мануал и учиться. да он даже не читает какие ему ответы пишут!

я считаю, что такие пользователи накуй не нужны этому форуму, он ничего полезного ни форуму ни другим не сделает, а нагадить может очень много. поэтому вывод один - пользователя в бан однозначно, а тему перенести в хумор.

+1000000000 .

 

 

к вышесказаному даже добавлять ни не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то он совсем исчез...........забился в угол и думает ......нахрен мне эти одометры и ПО-5 :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АПЕЛе есть доска счетмашевская с 24lc02 которую он делать ну никак не хочет, у нас в каких-то гаражах 3 дня с ней зависали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите микросхему надо програмировать eerom после изменений

Изменено пользователем ig.mixajloff2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АПЕЛе есть доска счетмашевская с 24lc02 которую он делать ну никак не хочет, у нас в каких-то гаражах 3 дня с ней зависали

Недавно тоже такая попалась(одна из первых счетмаш),нивкакую не сдавалась.Пришлось выпаивать и в UPA... :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось выпаивать и в UPA... :heresmile:

Вот это правильное решение, и главное надёжное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите микросхему надо програмировать eerom после изменений

Отдай приборчик от греха подальше. Не так там все просто, как ты думаешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования