Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

byd f3


radick16

Рекомендуемые сообщения

Собстно,решил как правильный)) считать себе дампик и переписать.Все ,сдул,читанул и сохранил.Посмотрел в кальке все четко дамп ок.Поправил-пишу дает ошибки по областям пробега( 00 и 100),те именно писать их и не хочет.Перегрузил упу ,по новой припаял -история повторяется.Решил просто дамп исправленный сохранить и под обычным меню войти и перезаписать-также ! именно областя пробега не перезаписывает и в отличиях.Плюнул ,мотанул по5,как раньше.Ну и вопрос знатокам ,что это было ? и возможно теперь всегда так упа у меня с этими микрами будет работать?(X5045)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстно,решил как правильный)) считать себе дампик и переписать.Все ,сдул,читанул и сохранил.Посмотрел в кальке все четко дамп ок.Поправил-пишу дает ошибки по областям пробега( 00 и 100),те именно писать их и не хочет.Перегрузил упу ,по новой припаял -история повторяется.Решил просто дамп исправленный сохранить и под обычным меню войти и перезаписать-также ! именно областя пробега не перезаписывает и в отличиях.Плюнул ,мотанул по5,как раньше.Ну и вопрос знатокам ,что это было ? и возможно теперь всегда так упа у меня с этими микрами будет работать?(X5045)

чтобы Упа терла Х5045 надо в Status Registr выставить значение разрешающее запись.... оно есть в даташит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал- читал 3.3 В ?

Да,не Славик,на 5вольтах ..не внутрисхемно же..причем я то знаю ,что ПО ее легко ипанет,мосг себе ломал плющил..и так и сяк ну нет и нет..причем спрашиваю у людей типо должно все получаться ,а тут вона как...надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы Упа терла Х5045 надо в Status Registr выставить значение разрешающее запись.... оно есть в даташит...

Благодарю ,походу многие про это не ведают. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Делал вчера Geely mk 2402 считал , дамп поправил , упа писать тоже не захотела, пару раз попробовал и плюнул , записал другим программатором , так и не понял что было раньше писала эти микросхемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал вчера Geely mk 2402 считал , дамп поправил , упа писать тоже не захотела, пару раз попробовал и плюнул , записал другим программатором , так и не понял что было раньше писала эти микросхемы

24с02 упа без проблем делает. Может упа затупила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тоже бывает,UPA прочитает, а записать не может,вроде бы и микра простая,а не пишется,раза три пробую и меняю прогер,запись с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования