Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кинули на форуме с стр


Рекомендуемые сообщения

привет всем.собственно название темы говорит само за себя .вот адрес темы http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20684/ обращаюсь ко всем админам .история переписки у меня в личке.собственно кинул меня этот человек.пишу ему в личку он не отвечает даже не читает хотя на форуме появляется.прошел уже почти месяц у меня нет ни чипключа ни денег.скрин прилогаю о переводе денег.первый раз со мной такое сколько покупал на форумах никогда такого не было.понадеялся на то что у него много сообщений.но видать человек не дорожит репутацией.кто когда был в такой ситуации подскажите что надо делать.?вот прилагаю скрины из кипера о переводе денег и из лички нашу переписку где он написал мне номер кошелька.скрин в архив засунул без архива не влазит большой размер.

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин........я тоже думаю что вряд ли человек который давно на форуме из за такой сумы будет терять свою репутацию.......может не горячись пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он в личке отвечал обьяснил все то какие проблемы. а то я ему пишу что и как а он даже не читает сообщения хотя вижу в профиле он заходи на форум потом смотрю он еще в темах отвечает а на меня ноль внимания как будто я ему что-то должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непротив бывают накладки но можно же написать.пусть выложит почтовый индификатор отправления и сразу станет все ясно .либо деньги назад на мой счет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что он есть на форуме а с тобой не общаеться это конечно же согласен что напрягает.......даже не знаю как теперь поступить.....пускай модераторы подумают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте Александр,разберемся. Может действительно какая накладка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, скорей всего самого его нет, а родные пользуются компом, и в браузере открыта вкладка с нашим форумом вот и создаётся иллюзия присуствия человека здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепитьможно что угодно, но потом не отмоешься. Надо подождать,думаю всё устаканится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было обменятся номерами мобильных телефонов -не было бы такого - сразу

бы узнали -кинули или нет!

В будующем -оплачивать надо по поступлении флешки на почте наложенным платежем.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр как только появится на форуме Алик,обязательно по общаемся и думаю поставим все точки над И

Кидняка среди земляков на форуме не потерплю,если нет на то уважительных причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, скорей всего самого его нет, а родные пользуются компом, и в браузере открыта вкладка с нашим форумом вот и создаётся иллюзия присуствия человека здесь.

ну тогда родные и сообщения за него в темах пишут :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если все по уважительной причине я непротив никак .но когда я пишу в личку он не отвечает .я жду день два три нету ответа смотрю в профиле он появлялся на форуме потом читаю тему он в темах сообщение написал то что я должен думать.давайте подождем так уж и быть но я уже месяц скоро как жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле у него

 

Активность:

Пользователь офлайн 05 Авг 2011 14:23

 

это когда он последний раз форум посещал так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последнее сообщение я ему написал 1 августа и после этого уже надоело писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне тоже, что этот alik77777 кидала.

 

во-первых, не может он быть больше месяца "в отпуске.. на морях", да и каких морях ? ему от Краснодара до Черного моря - 3 часа поездом!

 

во-вторых, он изначально врать начал, цитата: "СТР7 без модулей продам. да последняя, закупал товар а стр ЗА ОТКАТ ДАЛИ". за какой накуй откат? кто там и что ему откатывал? какой товар он закупал ? чип-тюненгское оборудование, а стр в подарок дали?

 

в-третьих, когда его Саша спрашивал про обновления этот чепушила пишет сделующее, цитата: "(обновлений) нет конечно. я ещё не написал письмо автору чтобы прикрепили к мейлу, все официально там". какому автору он написать собрался? автору СТР7 ? что там официальное может быть если ему ДАЛИ ЗА ОТКАТ этот стр7 ? если он официально его купил, то пусть официальной прогой и пользуется, она должна была придти вместе с адаптером, а если он этот донгл у кого-то спистил или ему принесли спистенный, то никакой поддержки ему не будет.

 

в-четвертых, количество сообщений на форуме ничего не говорит. тем более о чём в большинстве своём эти сообщения? о самом дешевом программаторе ПО и работе с ним. да он даже не внёс символические 50$ в кассу форума чтобы вступить в клуб профи! да чхать он хотел на всех нас и наш форум, он кинул человека на 5500 и это ему важнее любой репутации, может вы думаете что и морду лица он тоже свою выложил на аве ?

 

в-пятых, покупатель оказал ему доверие и сразу перевел деньги, а этот кидала ни то что почтовый идентификатор не удосужился прислать, а сообщения личные игнорирует. да это какой наглости надо набраться, чтобы писать на форуме, в тот момент когда тебе пишут - верни мои деньги!

в-шестых, не надо высказывать дебильные предположения типа "скорей всего самого его нет, а родные пользуются компом" или оправдываться тем что "прилепить можно что угодно, но потом не отмоешься". тут всё ясно - человек оплатил товар, прошёл месяц, его кинули, не надо больше ждать! надо действовать, и чем раньше- тем лучше. выяснить все его данные - ФИО, паспорт, адрес где обитает, где у него сервис. приехать к нему и забрать 5 с половиной штук обратно, если денег нет - забрать у него из оборудование что будет ланчи куянчи, программаторы, тюнеры на 5,5 штук ! ничего не устаканится, если ничего не предпринимать. вы на его фейс сначала посмотрите ? он мне сразу почему-то не понравился, интуитивно. такие обычно на рынках помидорами торгуют и обмануть, обвесить для них как само собой разумеющееся. таких учить по жизни надо, они слов не понимают !!!

 

это моё мнение.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно давно наблюдаю на форуме про него, и то что он как-то обмолвился про оборудование и про продажу без регистрации , это уже не не внушало доверие ,

Если это связано с этим то думаю что многие отнесутся к этому с не очень хорошей стороны ,

 

ИМХО. Лично моё мнение ! Крысам на форуме мест нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будушее! Покупайте оборудование только у производителя,или их оф. дилеров.Я сам конечно не разу не поподал в подобное,но всегда напрягает когда ждёшь посылку.У меня были проблемы с яндекс-деньгами,дык мне Наш форумчанен выслал без денег ключи для ЭБУ с Питера,я ему только через три дня деньги смог положить.Хотя он меня в глаза не видел,но доверил,за что ему спасибо.

Лично для себя решил,что буду оборудование покупать только у производителя и только напрямую с тех.поддержкой :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последнее сообщение я ему написал 1 августа и после этого уже надоело писать

Последнее так-то 3 августа. Что за паника ? Это он получается три с лишним года кропал

почти тысячу постов чтобы сделать один кидок на пять тысячь ? Вы что хлопцы перегрелись ?

Мне из Москвы посылочка почти месяц шла, Да и перевод бывает опаздывает.

Я с ним не знаком, но и у меня один такой покупатель все мозги через хирен..вы......

Потом правда извинялся , но осадочек то остаётся.

Будте мужиками ..

03.JPG

Изменено пользователем suny
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования