Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кинули на форуме с стр


Рекомендуемые сообщения

Не надо ля ля, разберись сначала. Подтверждение продажи последовало сразу за сделкой.

 

Как отправлены деньги, каким способом ? Получил ли их адресат ? Если Почтой РФ выложи код, глянем когда они дошли и когда получены.

 

Если macik001, xxstasxx или ignition Знают как связаться с alik77777 пусть спросят у него код его отправления

и посмотрим что там получается.

 

На третье число прошло только 15 дней, да и на сегодня 20 а тут уже обосрали человека с головы до ног.

Короче без почтовых идентификаторов тут не разобраться.

 

доброго времени суток всем

в общем почитав этот топик я понял суть проблемы,правду выше говорят что кидалова еще тут не хватало,причем самым наглым образом.честно сказать я очень сочувствую sashausha,а насчет того что я знаю как связаться с алик77777 я в душе не чаю,у меня была всего одна переписка с ним по поводу смотки панели вдо и все,этот процесс происходил еще до нового года насколько я помню.извиняйте мужики если б знал как связаться с ним сказал бы сразу сто пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А с чего взяли что он вообще с краснодара. То что он написал в профиле может и не есть верно. Есть у меня паренёк со мной работал, сейчас в Краснодаре работает. попрошу чтоб поискал.

777.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на кубань.ру. Речь идет об этом крае. А он там, судя по темам, местный

есть еще несколько кубанских форумов где он часто появляется. Но на этом он общается в то время ,когда здесь не отвечает.

Изменено пользователем Sergei2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек игнорирует все виды связи ,это кидняк.Правильно Виктор(ledokol)сказал уважительная причина "умер".Я бы плюнул,эти гроши выйдут ему боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же ребята с Краснодара, которые тут сидят, по любому кто-то его знает! Киньте адресок в личку, что-нибудь придумаем с кидалой! Я в Краснодаре пару раз в месяц бываю, навещу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была такая же почти ситуация, только посылка дошла но...

В общем уже на одном из форумов предлога создать в профиле доверенность, кто что покупал там отписывать и выставлять рейтинг по критериям: качество товара(тому что было заявлено), упаковка(как товар был защищен от воздействия...), как быстро дошло(хотя это обычно от почты) ну и т.д. Было бы проще покупать товары на форумах ориентируясь на эти рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была такая же почти ситуация, только посылка дошла но...

В общем уже на одном из форумов предлога создать в профиле доверенность, кто что покупал там отписывать и выставлять рейтинг по критериям: качество товара(тому что было заявлено), упаковка(как товар был защищен от воздействия...), как быстро дошло(хотя это обычно от почты) ну и т.д. Было бы проще покупать товары на форумах ориентируясь на эти рейтинги.

Раньше в общественном транспорте висела табличка "Совесть пассажира - лучший контролер". Я думаю, это критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в общественном транспорте висела табличка "Совесть пассажира - лучший контролер". Я думаю, это критерий.

Не стоит жить старым временем. раньше может так и было, а сейчас палец в рот не клади....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабаян александр каренович

 

паспорт 0308 845897 вот и данные нашего героя.если деньги ко мне придут то менты домой придут к нему. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит жить старым временем. раньше может так и было, а сейчас палец в рот не клади....

[/quot

Ты думаешь, я этому ужасно рад? Хочется, чтобы порядочность преобладала. А насчет наказать, если заслужил - святое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в общественном транспорте висела табличка "Совесть пассажира - лучший контролер". Я думаю, это критерий.

Ну-ну ... А если ее нет , этой самой совести ?

Несколько лет назад у меня один очень хороший знакомый попал в аналогичную историю. Виноват был сам - захотел машину по нереально низкой цене "из белорусии". Попал он на четыре штуки зелени. История была длинная и анекдотичная . Полностью рассказывать не буду. Он несколько раз ловил "обидчика". Тот падал на колени и говорил "все отдам , прям вот сейчас . Поехали. они ехали в Москву . Он там убегал, оставляя старый сраный Опель-кадет на белорусском учете. Его опять ловили , пристегивали наручниками к кровати в строительном вагончике .Наутро кровать была разобрана и пидорга не было на месте.Его опять ловили и он опять клялся. В итоге человек пришел ко мне а советом типа че делать . Пидорг в это время сидел в машине очередной раз пойманный и пристегнутый наручниками к дверной ручке . Это был очень хороший мой знакомый , и поэтому , выслушав и всю эту эпопею, я спросил у знакомого : " А что ты хочешь ? Денег ? Ты их не получишь никогда . Единственный способ - заставить отрабатывать. Но это статья .(хотя , по факту , там уже были статьи "незаконное лишение свободы","похищение" и "вымогательство". Взять с него было нечего . Сьемная квартира и подруга с малолетним ребенком. (Когда в очередной раз его пытались выловить на квартире и он убежал "огородами" пацанчик сказал : "Папка хитлый, Папка огородами убег"...). Хочешь моральной сатисфакции - вывези куда нибудь и .... , если рука не дрогнет. Больше ни я , ни он к этой теме никогда не возвращались и , честно говоря , я не знаю как он поступил . Но , думаю , отпустил . Вот такая история .

А теперь к нашим баранам (то есть барану). На аккаунте mail.ru у пидорга единственный френд. По "стечению обстоятельств" этот френд тоже занимается одо , чип-тюнинг и т.д. Отсюда делаю вывод , что , возможно , аккаунт alik77777 - фэйк , а сам пидорг - именно вот этот его френд. Вариант второй - это некий человек , вместе с ним работавший/ работающий/имеющий общие интересы и лично знакомый. Для начала надо топикстартеру написать ему с указанием проблемы и линком на тему. Если человек никак не отреагирует - вывесить оба известных нам фото под заголовком - "ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК" на тех региональных сайтах , где он был замечен. Возможно, его узнает кто-нибудь из Краснодарских мастеров (где-то же он работал ?)

ЗЫ Дело уже даже не в этих пяти косарях . Дело в доверии к незнакомым , в общем то , людям ? Захочешь купить , допустим, сьемник стрелок , а в душе червоточинка - " а вдруг кидалово?". А пидорг зарегит новый аккаунт и , тем временем , кинет меня (или тебя , или его ).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ

Вид утраченного документа ПАСПОРТ

Серия и номер документа 0305 799783

Дата выдачи 25.04.2005

Орган / регион выдачи УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Фамилия Имя Отчество БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ

Дата рождения 28.10.1981

Орган / регион объявления в розыск ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ГОР. КРАСНОДАРА / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Основания розыска ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА

Рег. номер розыска Б-36 582

Дата заявления 14.08.2008

Дата записи 10.11.2008

видать паспорт терял.и правда в краснодаре живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashausha.мне интересно почему не купили у офф?разница копейки гемору уже на черыре страници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня было пять с половиной тысяч.он написал расписал все.я посмотрел у него куча сообщений и все такое.я даже не задумаваясь перевел деньги.ну подумал чё не взять и пару штук сэкономить.откуда же знать что он мудило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня было пять с половиной тысяч.он написал расписал все.я посмотрел у него куча сообщений и все такое.я даже не задумаваясь перевел деньги.ну подумал чё не взять и пару штук сэкономить.откуда же знать что он мудило.

Хорошо, что хоть пятак....а мог бы ваще нормуль тебя крутануть :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну черт его знает.если не доверять друг другу то как жить тогда ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з на таких вещах не экономят.это инструмент которым надо зарабатывать.темболие разница копейки.......потом ещё гемор- работает не работает.с обновлениями и покупками новых модулей.я бы задумался перед такой покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,вопрос почему именно этот хвост а не офф.,скорее интимный чем по теме,какой хочу такой и покупаю. Вопрос в том,что доверие к человеку тает как первый снег-вот это плохо.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению кидалово основывается именно на доверии...и это прискорбно :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,вопрос почему именно этот хвост а не офф.,скорее интимный чем по теме,какой хочу такой и покупаю. Вопрос в том,что доверие к человеку тает как первый снег-вот это плохо.

да вся тема какаято мутная.тот кто кинул мудак конечно таких наказывать надо.просто покупать хз у кого...ну просто не понимаю.я тоже многое покупаю чисто на доверии.но перед тем как купить всётаки общаюсь с человеком и если хоть молейший подвох есть естественно не свяжусь.любой может оказаться в такой ситуатции.надо наказать продавца.может есть кто с Краснодара?не думаю что проблема найти его.

Изменено пользователем brend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования