Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кинули на форуме с стр


Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

Вы не поняли..,это плательщик пишет 3 августа уже нервничая,а деньги отправлены 18 июля.

Причина уважительная при не состоявшейся сделке может быть только одна-человек умер. Все остальное-отпуск,понос,праздник и т.д,пустая болтовня... Деньги получил-из кожи вылезь,но отдай купленное.Человек не для того отдал заработанное,что бы потом нервничая предполагать,что же там случилось или ждать пока второй отдохнет в отпуске как следует.

Тема полезная как самому продавцу,так и будущим покупателям.

Кидняков еще здесь не хватало.

  • Upvote 12
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

>>>Последнее так-то 3 августа. Что за паника ?

деньги ему были переведены 18 июля, но только 3 августа он в своей теме соизволил отписать что продал стр7.

 

>>> Это он получается три с лишним года кропал почти тысячу постов чтобы сделать один кидок на пять тысячь ? Вы что хлопцы перегрелись ?

ты чего несёшь? он просто 3 года назад на форуме зарегистрировался. 3 года пользовался форумом - спрашивал, набирал посты. откуда у тебя такая уверенность, что это единственный его кидок был? предполагаю, были ещё кидки с его стороны, но из-за скромности/доверчивости людей не все отписывались. либо суммы были небольшими, либо он как то их обманывал, ссылался на доставку, почту. он и дальше будет кидать с 1000-2000 тысячами постов, пока его не забанят! а такие как ты будут его количеством постов оправдывать.

 

>>>Мне из Москвы посылочка почти месяц шла, Да и перевод бывает опаздывает.

так уже месяц и прошёл! перевод был сделан по вебмани, а там задержек быть не может - деньги сразу поступают!

 

>>>я с ним не знаком, но и у меня один такой покупатель все мозги через хирен..вы......

к чему это сказано? типа покупатель сам мутак что ему деньги перевёл? мало ли какие тебе покупатели попадаются! ко мне тоже мозгоепы через день в сервис приезжают, цирк любят устраивать когда расплачиваться за работу надо ну и что? какое отношению это имеет к теме? где конкретика - как и за что тебе мозги поимели? что ты ему продал? голословные утверждения тут не нужны. тем более покупатель перед тобой потом извинился!

 

>>>Будте мужиками ..

ты что предлагаешь? подарить этому кидале 5.5 рублей? или что это значит? будьте мужиками=будьте лохами дарите деньги кидалам? ты сам откуда будешь? почему профиль не заполнен, город не указан, от кого скрываешься?

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли..,это плательщик пишет 3 августа уже нервничая,а деньги отправлены 18 июля.

Причина уважительная при не состоявшейся сделке может быть только одна-человек умер. Все остальное-отпуск,понос,праздник и т.д,пустая болтовня... Деньги получил-из кожи вылезь,но отдай купленное.Человек не для того отдал заработанное,что бы потом нервничая предполагать,что же там случилось или ждать пока второй отдохнет в отпуске как следует.

Тема полезная как самому продавцу,так и будущим покупателям.

Кидняков еще здесь не хватало.

привет.виктор извините хотел плюсик нажать но с просонья на минус попал.извините меня .можно это как то исправить? :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь я правильно нажал .спасибо тебе :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ситуация, которая имеет право на жизнь. Как говориться "раз в году и палка стреляет"

 

Один человек хочет купить у другого, скажем, чудо-приборчик.

 

Значит списываются они в личке, и договорившись покупатель переводит деньги за прибор посредством WM 18 июля. Продавец отправляет товар, скажем, на следующий день, и выполнив условия сделки у себя на компе удаляет переписку. Дальше со спокойной душой юзает форум.

 

 

 

Проходит энное количество дней, а приборчик не пришел(наша почта это что-то, у меня с Москвы бандеролька первого класса шла три с половиной недели и всё из-за того что почтовики не заключили какой-то договор толи с Домодедово , толи с Шереметьего, короче не столь важно).

 

Покупатель начинает волноваться, открывает переписку и строчит гневные письма в адрес продавца. И так несколько раз. А продавец-то ни сном ни духом об этом не знает (ведь до него сообщения не доходят) и продолжает спокойно общаться на форуме. Последнее сообщение продавца 29 июля. Дальше активности продавца как таковой нема, только посещение форума(ситуация которую я описывал постами ранее).По каким причинам такая ситуация получилась нам не известно. В общем покупателю надоело строчить в личку и он высказывает продавцу своё негодование на форуме этак третьего августа. А продавец опять ни сном ни духом, потому что его просто нема у компа(может в больничке спокойно отлеживается после неудачной смотки), а жене или еще кому пофиг его открытые вкладки в Опере, ей Однаклассники важней. И ситуация эта длится всего две трети месяца включая сегодняшний день.

 

 

 

И всего-то вина парня, что лапухнулся - удалил переписку и не дал ТРЕКЕР, плюс наша почта усугубила ситуацию.

 

Вот за этот просчет с его стороны, его и опустили ниже городской канализации. :angry:

 

Хотя если покупатель попробывал создать с продавцом новую перепискуи и его гневные письма попали к адресату до 29 июля, то все дело меняется в корне. :laugh:и тогда это получается КИДОК со всеми вытекающими.

 

ПыСы. THC сильно не пинай, а то жить как-то хочется. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашему я дебил или что?в переписке написано что он не вышел из неё это раз а во-вторых я создал новую переписку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить модераторов дать пострадавшему адрес почты указанный при регистрации, и в неё постучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить модераторов дать пострадавшему адрес почты указанный при регистрации, и в неё постучать?

там уже вся почта полна уведомлениями с форума о новых сообщениях.поживем короче увидим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

........ но только 3 августа он в своей теме соизволил отписать что продал стр7.

 

Не надо ля ля, разберись сначала. Подтверждение продажи последовало сразу за сделкой.

 

Как отправлены деньги, каким способом ? Получил ли их адресат ? Если Почтой РФ выложи код, глянем когда они дошли и когда получены.

 

Если macik001, xxstasxx или ignition Знают как связаться с alik77777 пусть спросят у него код его отправления

и посмотрим что там получается.

 

На третье число прошло только 15 дней, да и на сегодня 20 а тут уже обосрали человека с головы до ног.

Короче без почтовых идентификаторов тут не разобраться.

18.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отправкой понятно, а есть ли способ проверить дошли они или нетт ?

Изменено пользователем suny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отправкой понятно, а есть ли способ проверить дошли они или нетт ?

не бывает такого что деньги по вебмани не приходят! деньги сразу же поступают на счёт - списываются с одного и зачисляются на другой! ничего тут на вебмани грешить, если бы перевод не прошёл по каким-то причинам, то деньги бы не списались. тем более кидала сам пишет что ПРОДАНО, а значит деньги он получил !

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю,что человек бывая на форуме не видит сообщений и что в личку ничего не доходит и почта не работает.Здесь какойто мутняк.Я тоже кое что продавал,но с покупателем поддерживал контакт до момента получения продукта.Продавал СМС,то связался с производителем по моей просьбе прибор перерегестрировали на нового владельца и когда он отписал что все нормально,только тогда я успокоился зная что я выполнил свои обязательства и никто не упрекнет в недобропорядочности.Все мы общаемся не на одном форуме и репутация дороже минутной выгоды.А раз все запросы игнорируются в то время как продавец обитает на форуме я считаю это КИДОК.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже и мя помянули. Уважаемый товарищ suny! Мне думается что не в Вашей компетенции решить такие вопросы, равно как и не в моей. От меня до Краснодара как до Киева рачки, посему я знать контактов не могу чисто по географическим мотивам. И если Вас не затруднит, дозаполните пожалуйста Ваш профайл!

По Делу могу сказать примерно так - судя по ответам alik77777 в теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20684/ там кидком не очень пахнет. Ведь не развёл-же он ещё двух страждущих ekonstantin и xakim.chex, которые тоже пытались узнавать про девайс, что не профессионально для кидалы, если вдуматься. Может человек в беде, может в запое... Кто знает... Видеть-бы переписку про доставку и оплату, тогда, и то, только примерно, можно что-то понять. Но есть прецедент(?) ну или нет его, но стоит подумать над тем, как впредь избежать подобного. Очень не приятно такое читать на Нашем форуме.

Должен быть арбитраж ( могу только представить сколько это мороки, как это противно пахнет, сколько сил и драгоценного времени на это уйдёт.... ) по подобным вопросам. Я могу ответить, к примеру за 8 человек из Украины, с коими общаюсь по телефонам, пусть и не со всеми знаком. Англичанин один есть - поручусь. Сколько там той Кубани... Есть же на форуме люди географически близкие алику. Человек - не иголка - найти можно. Вот только не рано-ли? Или поздно? Я за земляков всегда горой. Сделайте и Вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. тем более кидала сам пишет что ПРОДАНО, а значит деньги он получил ......

 

Так он подтвердил продажу за 40 минут до отправки денег . :noflood:

 

Так-то заблокировать бы тему до появления "фигуранта" .

Изменено пользователем suny
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если macik001, xxstasxx или ignition Знают как связаться с alik77777

macik001 отпадает, ждем теперь xxstasxx и ignition, пусть связываются

Так он подтвердил продажу за 40 минут до отправки денег . :noflood:

ты снова нам врёшь. смотрим внимательно на сообщения - время перевода 18.07.11 11:13

3bb525ad70f9.jpg

время сообщения на форуме 18 июля 2011 11:26

2af7c22c8b72.jpg

таким образом получается, что сообщение он отправил уже после того как получил деньги!

Так-то заблокировать бы тему до появления "фигуранта"

фигурант месяц не появлялся, не появился и сейчас. мне не понятно ты suny сам кто такой? имел дела с alik77777 ? ты зачем нам пургу гонишь, уже вторая твоя версия не оправдалась, зачем мошенника выгораживаешь? откуда ты знаешь что xxstasxx и ignition знают как связаться с alik77777 ? да может быть ты вместе с ним заодно? может быть ты на него работаешь, а он тебе деньги платит? может ты сам с ним свяжешься? да чего там связываться - вдруг ты и есть алик, под вторым аккаунтом работаешь ! твоя цель ясна - "заблокировать тему". пытаешься затянуть время, думаешь всё само собой забудется?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дошло откуда ветер подул. Из друзей. Не помню, помог я ему или не помог по ВАГу какому - то в личке, но alik77777 причислил меня к лику своих друзей. Я и позабыл ужо... Мог-бы связаться с ним, давно уже позвонил в скайп или куда-то в телефон. Контактов с ним не имею. Это чтоб не возникало лишних вопросов.

Господа из оттуда, Краснодара. Найдите человека! Ну не может человек за 200 баксов продать душу! Помогите ему!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты снова нам врёшь. смотрим внимательно на сообщения - время перевода 18.07.11 11:13

3bb525ad70f9.jpg

время сообщения на форуме 18 июля 2011 11:26

2af7c22c8b72.jpg

таким образом получается, что сообщение он отправил уже после того как получил деньги!

 

 

Смотрим внимательно на картинке 000.

 

Где тебе этот пацан тебе соли на хвост насыпал я не смотрел, но вероятно тут что-то личное.

А я пишусь не за него, а против быдлятины , где факты ?

000.JPG

Изменено пользователем suny
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>смотрим внимательно на картинке 000

санни, ты снова облажался и продолжаешь нагло лгать нам в лицо!

открываем настройки профиля и что мы видим у нормальных пацанов:

9a5178af2f4e.jpg

видим мы GMT +3 то есть московское время и все сообщения на форуме у нормальных пацанов отображаются по московскому времени!

а что мы видим у таких бомжей из Южной Африки как ты:

04ee4e060c28.jpg

а видим мы GMT +2 то есть не московское время, а время, на час отстающее от московского! поэтому на посте у тебя 10:26 по Южноафриканскому времени вместо 11:26 московского! ты кого хотел на эту уловку купить?

 

>>>Где тебе этот пацан тебе соли на хвост насыпал я не смотрел, но вероятно тут что-то личное.

послушай приятель, не надо применять здесь грязные приёмы и переходить на личности. я твоего знакомого али7777 в глаза не видел, мне абсолютно покуй на него и на тебя, но не покуй на кидало!

 

>>>А я пишусь не за него, а против быдлятины , где факты ?

единственная бомжара и быдлятина здесь ты. фактов более чем достаточно: факт оплаты, факт получения денег, факт замалчивания отправки посылки, факт игнора личных сообщений, факт скрытия своих данных, телефона, адреса. сколько ещё фактов нужно ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования