Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кинули на форуме с стр


Рекомендуемые сообщения

Ребят, да хватит уже фуйню нести. Ну вот к примеру кидала из твоего города. Дальше что??? Как ты его будешь наказывать? Расскажи, очень интересно. Одни понты бесполезные.

Рассказал, оповестил человек кто есть тут кидала, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, да хватит уже фуйню нести. Ну вот к примеру кидала из твоего города. Дальше что??? Как ты его будешь наказывать? Расскажи, очень интересно. Одни понты бесполезные.

Рассказал, оповестил человек кто есть тут кидала, и на том спасибо.

фуйню не кто не несет, а в своем городе поверь я найду что сделать чтоб человека наказать, к примеру для начала кирпич на газету на капот машины его положить с предупреждением а потом фантазия не даст соскучится

З,Ы. тя наверно не кто не когда в нете не кидал на норм суммы или кидал не искал и не находил

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кидали и не раз.....что же тут сделаешь. И кидала никуда не убегает, не скрывается....совсем не интересно, да? Просто он там не считается кидалой ни в коем разе. А честным и уважаемым человеком. Это не он кидала, а я просто ЛОХ. В следующий раз умнее буду. Да и не только я.

А насчет мести....повторюсь - Фуйня это все!!! Ну положишь кирпич, потом насрешь на газету....завернешь. Положишь перед его квартирой, подожжешь, позвонишь и убежишь. Дальше что????!!!! Деньги он все равно не вернет от твоих кирпичей. А если что посеръезней будет, то пойдешь ты на нары друже. Или будешь откупаться от того пидора, но уже гораздо большими суммами. А теперь вот подумай спокойно....оно ТЕБЕ НАДО??? Если не убедил, можете ехать мстить...... мне по барабану что там и как там. Собирайте бригады и вперед. =0)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребят, да хватит уже фуйню нести. Ну вот к примеру кидала из твоего города. Дальше что??? Как ты его будешь наказывать? Расскажи, очень интересно. Одни понты бесполезные.

Рассказал, оповестил человек кто есть тут кидала, и на том спасибо.

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодгя с ним разговаривал сказал, что он все отправил. Завтра еще спрошу.

Спасибо zgv.Благодаря этому человеку история получила благополучное завершение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо zgv.Благодаря этому человеку история получила благополучное завершение.

 

Какое именно получилось завершение ? Подробней можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zgv поговорил с ним(не знаю что он ему говорил ) и он вернул мне деньги на днях.Хоть через год но все таки.Спасибо большое еще раз пользователю zgv

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... урод конечно редкий попался.

чтобы там у него не случилось, отписаться он обязан был.

и то что он бабло вернул нехрена его не оправдывает.

Изменено пользователем AkTeDRiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хоть деньги и вернул , но статус "любитель кинуть " должны все видеть , прежде чем что купить или помочь , уже не первый раз такие жалобы о кидалове , надо пресекать это .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хоть деньги и вернул , но статус "любитель кинуть " должны все видеть , прежде чем что купить или помочь , уже не первый раз такие жалобы о кидалове , надо пресекать это .

Славик_К не нашол темы про тахопро но с твого слова мне тоже бабос вернули. Долго думал что написать но как то не придумал .........Здоровья твоим близким!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Этот пёс Бабаян Александр Каренович - alik77777 меня на 30-ку кинул, падла

Будьте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
09.02.2018 в 11:25, sana_q сказал:

Этот пёс Бабаян Александр Каренович - alik77777 меня на 30-ку кинул, падла

Будьте внимательны

Гнида эта "продала" мне ecu explorer за 30 тыс, с историей что взял несколько штук у разработчика. Причем общался с ним на протяжении года, втерся в доверие гад. Потом связался с разработчиком Васей, тот его на самом деле знает 🙂 

У Васи с этим шнырем тоже проблемы были

Написал заяву со всем данными на него, перепиской, платеж и тд. В итоге результата чуть меньше 0

Этот проходимец все еще в Краснодаре обитает

 

Цитата

"Купил" у него ecu explorer летом 17 года. Никакого подозрения сделка не вызывала т.к. общался с ним около года на BMWшные темы. Оплачивал на карту привязанную к номеру +7 9189899130, Яна Валерьевна Б., видимо его родственница Как оказалось он не только меня обул но и в Краснодаре делов наделал. Общался с владельцем сервиса в котором он работал, дак этот мудак обнес его не хило. Заява копам была написана год назад с приложением переписок, логов, скринов и тд. Но никаких телодвижений. Причем паспортные данные есть, прописка, телефоны его и родственников. Но видать некогда нашим милиционерам. Картинка с мордой в первом посте взята с других ресурсов, где этот типок тоже отличился БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ Вид утраченного документа ПАСПОРТ Серия и номер документа 0305 799783 Дата выдачи 25.04.2005 Орган / регион выдачи УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Фамилия Имя Отчество БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ Дата рождения 28.10.1981 Орган / регион объявления в розыск ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ГОР. КРАСНОДАРА / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Основания розыска ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА Рег. номер розыска Б-36 582 Дата заявления 14.08.2008 Дата записи 10.11.2008

 

ec8ce3c12116.jpg

Изменено пользователем sana_q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу ул.Кропоткина, 50 в Краснодаре нет жилых домов, там бывший таксопарк, раздербанили на фирмочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования