Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

21114-1411020-31 без датчика фаз


ШРЭК

Рекомендуемые сообщения

помогите прошивочкой если есть блок 21114-1411020-31(Январь 7.2) очень нужно стояла A204DO57 серийка заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с блоком (ставлю другой всё нормально) постоянно выставляет ошибку по датчику фаз проводка прозвоненная на распр валу всё на месте хотел попробовать исправить ситуацыю таким способом заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серийке отключить в маске ошибок ошибку по датчику фаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключена ошибка по датчику фаз

A204DO57 без дф.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что откликнулись ,но про это я то-же думал :wink: ,но ведь если я правильно понимаю суть процесса :10_4_6: то ведь от проблемы не уходим ,а только её прячем и всё.и вместо полноценного фазир впрыска получаем такой-же неполноценный паропаралельный .так? а ещё варианты решения есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мне дальше поступить искать исправный блок или пробовать возиться с этим. пробовал на 82 всё отлично работает и вообще что могло там случиться(подскажите из личного опыта)

Изменено пользователем ШРЭК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нужно делать так- взять прош по нармам 83 убрать ошибку из списка и убавить СО в -0,50 и получим примерный впрык под паро пар примерно 2,2-2,3 как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня блок с такой проблемой. С завода не была запаяна нога разъёма в плату. (45 или 48 уже не помню.) Вернее даже не была вставлена . Только чуть касалась контактной площадки. Дефект проявлялся периодически. Вскройте блок и осмотрите + прозвоните цепи от разъёма хотя бы - глядиш и найдёте проблему... :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРЭК ну все правильно тебе пишут, хочешь исправить ситуацию-вскрывай блок или меняй его, а так, как ни крути - никакими шаманствами не получится исправить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikmaikl читаем внимательно: проблема с блоком (ставлю другой всё нормально)

Изменено пользователем zattar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всё-таки есть какая-нибудь прошивочка по такой проблеме или всётаки замена блока? а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всё-таки есть какая-нибудь прошивочка по такой проблеме или всётаки замена блока? а....

Прошику сделать не вопрос. Но это не решение проблемы. Вернее непрофессиональное решение. Надо найти дефект , а уж потом делать выводы о замене или ремонте ЭБУ. А как отключить выше Вам ответили. В редакторе можно много чего наотключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулсят завтра возможно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу помощи, не откажусь .помогите буду только рад.не ремонт блока клиент отказался ему нужен моментальны результат сослался на отсутствие времени так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробуй,без дф

всё хорошо только вот она под мотор 1,5 8 кл ,а в DO57 убрана ошибка сам ДФ в комплектации присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето не отключена...только что смотрел

 

отключена ошибка по датчику фаз, а во флагах комплектации он есть, смотрите лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же там и написал что отключена ошибка по датчику фаз, а флагах комплектации есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное то что броблему можно решить на 100% сменой по без датчика фаз,осталось залить нормальную прошивку. главное что проблема решена

не совсем понял окончание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования