Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор ноутбука


ЮрСаныч

Рекомендуемые сообщения

Panasonic CF..... все хороши, смотрел на EBAY CF-19, цены прыгают от 17000 до 120000 руб. Непонятно почему такой разброс. А тут достались в наследство два Samsung Р29 (есть и ком и лпт), на обоих юг навернут, за замену (без стоимости мостов) просят не менее 4500р. за каждый. Проще купить инфракрасную паялку с шаблоном и самому поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупат надо официалные чтобы была гарантия сервис центра

Официал 119500 рубликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все свои ноуты брал и беру тока на ЕБЕЙ,имею панас18,делл латитуде ХТ2,но в последнее подсел на планшеты Motion Computing и EXPLORE. Планшеты считаю намного удобней. Motion Computing есть у меня и пень3 и 2хядерный,работают как часы,очень надёжны и удобны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ноутов которые сейчас есть в продаже с аппаратным COM портом , с которым не возникают проблемы при подлключении программаторов, остлись только несколько моделей HP Probook, так что выбирать особо не из чего.

Отличные ноуты рекомендую.

Изменено пользователем pw-world
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году приобрел 4 бамбука IBM. Два X41 и два Т30. После Acer'ов просто наслаждаюсь! 2 док-станции с LPT, Com и резаками. Х41 - трансформеры планшеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все свои ноуты брал и беру тока на ЕБЕЙ,имею панас18,делл латитуде ХТ2,но в последнее подсел на планшеты Motion Computing и EXPLORE. Планшеты считаю намного удобней. Motion Computing есть у меня и пень3 и 2хядерный,работают как часы,очень надёжны и удобны!

Как у них с яркость дисплея? У меня сейчас 3Q ЕТ1002, летом на улице плохо видно совсем и батареи на сколько хватает?

ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panasonic cf-30,сильный аппарат,на улице мороз -20 а он включается (подогрев винта есть) на выездах выручал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с ASUS К52F. операционка ХР, надежнее.Работаем в теплом гараже,на улицу не таскаем, есть сканер для экспресса.Шнуры после мороза конечно как проволка становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с ASUS К52F. операционка ХР, надежнее...

Я помню как в 2002 году некоторые утверждали, что 98 винда надежнее, а ХР - отстой. Потом производители в своих устройствах убрали поддержку Windows98.

 

Сегодня история повторяется. На мой новый ноутбук ASUS поставить WIN XP конечно можно, но драйверов уже не найдешь. Поэтому работаю на WIN 7 X64. И через пару -тройку лет все диагностические устройства научатся поддерживать и Семерку, и Восьмерку. Думаю что также начнут шлепать девайсы и под IOS и Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как в 2002 году некоторые утверждали, что 98 винда надежнее, а ХР - отстой. Потом производители в своих устройствах убрали поддержку Windows98.

 

Сегодня история повторяется. На мой новый ноутбук ASUS поставить WIN XP конечно можно, но драйверов уже не найдешь. Поэтому работаю на WIN 7 X64. И через пару -тройку лет все диагностические устройства научатся поддерживать и Семерку, и Восьмерку. Думаю что также начнут шлепать девайсы и под IOS и Android.

вот через пару-тройку лет и начнется массовая миграция диагностов на w7 x64. а пока - XP самый безглючный и совместимый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете! XP самый безглючный и совместимый вариант. япользую ASUS K52J пробллем небыло даже сдровами хр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на диагностике Panasonic CF51. Купил б.у аппарат 2 года назад на еbay, аппарат супер, батарея ещё родная до сих пор держит больше 4 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у них с яркость дисплея? У меня сейчас 3Q ЕТ1002, летом на улице плохо видно совсем и батареи на сколько хватает?

ко

- на планшетах меняю защитную пленку сразу,потому как беру б\у,следовательно она уже не такая прозрачная,батареи хватает на 3-4 часа,как работать. Батареи новые беру там же на ебее когда ноут\планшет выбираю,всё в одной посылке и дешевле и быстрее. Всегда страхую и заказываю проверку товара(10$) так как уже один раз попадал на 30$ из за недобросовестного продавца. Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асус упал разок неудачно - и всё,металлолом. Согласен,сам по себе асус норм ноут,но для повседневной и порой не очень чистой работы - слишком нежен. Панасоники серии CF,Itronix,ну и прочие защищённые буки\планшеты - рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете! XP самый безглючный и совместимый вариант. япользую ASUS K52J пробллем небыло даже сдровами хр

Мне нравятся такие сборки, не нужно почти ничего делать, установка происходит сама по себе почти без вмешательства. Я себе устанавливал эту винду она хорошая, но много компонентов я не увидел, они вырезаны и пришлось самому качать с интернета эти компоненты. Я лично всем советую устанавливать: Оригинальный MSDN образ Windows XP SP3 и либо купить ключ или просто найти в интернете ключ. Как по мне ZverDvD на много луче чем Loner. Некоторые юзеры жалуются так: "Ребята не ставте никакую версию зверя там вредоносные коды, и в самый ужасный черный день - вы об этом узнаете, но будет поздно." - НЕ СЛУШАЙТЕ таких людей, они говорят не правду... там нет никаких вредоносных кодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования