Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор ноутбука


ЮрСаныч

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Да без разницы какой этот ноут самый главный поддерживал COMP-портом... вот это ты должен учесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил нетбук "IRU INTRO 109" за 6300. Три юсб, 2гига оперативки, 320 гиг винт. Загрузил ХР. Все проги по диагностике и тюнингу нормально функционируют. Все драйвера, кроме видеоадаптера, удалось "запихнуть" от семерки. По описаниям стоит встроенный "интел жма 3150". По автоопределителю - "интел жма 3600". Нашел в инете драйвер - экран поделился на шесть страниц. Пробовал настроить драйвер - размер окна не совпадает (ускоритель не работает, так и бог с ним - не очень нужен). Может кто решал такую проблемку? Поделитесь, плиз.

Изменено пользователем Vlad233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел в очередной раз еще один ноут Делл 630.....обалденный ноут во всем кроме матрицы,тускловатая сцука,хоть и матовая но днем херовато видно)))).....а так то бомба,два аккума держат в паре 5-6 часов,поставил на него DAS 2013-все просто летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паносе тоже в солнечную погоду не камильфо, а в остальном всё здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть сброс яркости экрана при работе от акума, отключи в настройках может по ярче станет. У меня на IBM все гут матрица TFT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете драйвер - экран поделился на шесть страниц. Пробовал настроить драйвер - размер окна не совпадает (ускоритель не работает, так и бог с ним - не очень нужен). Может кто решал такую проблемку? Поделитесь, плиз.

 

Какой драйвер качал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть сброс яркости экрана при работе от акума, отключи в настройках может по ярче станет. У меня на IBM все гут матрица TFT.

У меня яркость, всегда одинаковая, но всеравно в машине в ясный день не хватает, а в помещении убирать приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой драйвер качал?

intel-gma-3600-generic-winxp-x86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поделюсь своими инструментами.

 

первый: IBM A31. конечно, слабоват и устарел. но зато есть аппаратные COM и LPT. купил в Китае новый аккум, на день диагностик хватало. сейчас в ремонте ввиду умершей платы - растряс по бездорожью на выезде :(

 

второй, куплен на замену А31: Lenovo T420. отличная машинка - шустрая, лёгкая и небольшая (всего 14"). есть подсветка клавиатуры (как и у А31). яркость регулирую вручную, можно даже в солнечный день работать, если прикрыться от прямых лучей в салоне. снаружи всего 4 USB порта: 2 * USB2.0, 1 * USB 3.0, и 1 * eSATA, совмещённый с USB. ещё один любимый мною момент: джойстик (ака "клитор" :)) - удобнее тачпада, если руки грязные.

ОС - Win7, под ней Oracle VirtualBox'ы с XP для разных марочников и справочных систем.

жирный минус - дороговат (от 35тыр), но мне удачно попался за 18 последний с витрины.

 

в дальних планах - защищённый Panasonic, т.к. работаю преимущественно на выезде.

Изменено пользователем ISV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неплохие цены парни http://www.ant55.ru/index.php?categoryID=556 думаю кто не хочет заморачиватся с покупкой на Ebay -выход достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе взял HP Probook6560b, дорого правда, но он того стоит. И видео интегрированное(пока хватает), ибо на дискретное не вытянул по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ах. Париться особо не нужно по этому поводу. Дёшего и сердито - Dell Latitude D430. Есть всё, стоит не дорого, сломался - выкинуть не жалко. (Тем более что сломается к тому времени когда будет стоить 2 банки белого медведя) При правильной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имею три аппарата

самсунг r 440 хороший ноут брал новым, все хорошо работает за три года запылился продул его комрессором и все гуд, и сдох акум после 3 лет

 

делл д520 хороший ноут с железным комом, брал б.у для онлайн настроек итд, все четко работает, сдох родной акум поменя на китаезный все гуд работает, с живой батарее работал дольше чем самсунг кстати хотя там еще лампа на не диоды на подсветке

 

из свежих леново b 560 дешево и сердито, самое главное заряд держит на ура, работает очень долго автономно и самсунг и дел просто курят, на 7 винде не глучит, все четко быстренько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

7 дюймов очень мало для игр, есть htc flyer, поэтому могу судить. Иконию я бы не брал, дизайн вообще ниочем. А вот к трансформеру помоему стоит присмотреться, док станция, симпотичный дизайн, кастомная поддержка обещает быть долгой.

__________________

http://kran77rus.ru/grusi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас асусы на пике. покупал себе недавно ноут, продавец сказал, что как горячие пирожки расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Панасоником СФ-18 попал. Поработал в субботу под снегопадом, и вчера оказалось несколько кнопок клавы замкнуло. Поставил на сушку, отойдет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Панасоником СФ-18 попал. Поработал в субботу под снегопадом, и вчера оказалось несколько кнопок клавы замкнуло. Поставил на сушку, отойдет ли?

да если и не отойдет,клавиатура 500р. стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования