Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор ноутбука


ЮрСаныч

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ASUS 1015 рем очень нравится аппарат...

 

очень нравится асус (это не первый этого бренда)

экран 10 хватает за глаза

 

+1

А компак мусор и гадит втихаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже работаю на Делл,серия латитьюд с 500 отлично под диагностику подходит, а хвалённый бренд Ай Би Эм онлайн откатки не выдержал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

работаю на фуджицу сименс esprimo mobile u9200 чисто немецкой сборки аппарат работает просто изумительно никаких нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мда...а я собралась на MSI пихать диагностику....ладно...может для начала хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптмально считаю иметь два компьютера. Запасной парашют не помешает. Использую уже несколько лет Махселект, С наклейкой сделано в россии, MSI одним словом, очень доволен, Комп интернета не видит и антивируса никогда))) Ну и переносная стойка с миникейсом и монитором на 15 дюймов на подставке от прожектора. Виндовс ХР SP3 для разработчиков. Думаю перейти на что то сенсорное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Dell C600 честно отпахад десять лет... Сейчас Asus, отличная машинка. Да и соотношение цена/качество у Asus намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...а я собралась на MSI пихать диагностику....ладно...может для начала хватит

у меня на МSI стоитCLIP, LEXIA , ваг ком ну и еще базы....... нормально.. второй ноут Panasonic CF-18 - без баз ... панас весчь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь планшетом Asus Eee PS T91 удобный , маленький, сенсорный экран. Только родной памяти маловато. хотя можно две SDHC поставить. И зарядки часов на 6 хватает без подзарядки, Хотя во время работы переодически на зарядку втыкаешь, то вообше целый день без остановки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил hp нетбук ) Через неделю из него дым пошел ) выгорели динами .Дым шел из них ) Отправлю его в гараж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung N150 (2gb памяти) + Lenovo G560 на обоих Win 7 + XP которая запускается через Virtual box(для флешеров, winols и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тема растет :) Вопщем купил себе IBM T60 месяцев 8 назад с рук. Работаю на нем только по чипу ну и машину прогнать на ходу с сканером. Какой то он холодный тихий и шустрый. Ком порта нет но как то и необходимости в нем нет. Нравится и очень ремонтопригоден.Тускловат экран(14 дюймов) а так рабочая лошадка. Батареи хватает на 3 часа.Щас поставил на него семерку,вроде все ок. История интересна,с 2007 года был в канаде потом попал к нам в компанию пфайзер и попал под списание :)http://www.nbprice.ru/catalog/model/5600.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке ХР на новые Ноуты, а так же Небуки.

Иной раз достаточно в BIOSе, сменить работу HDD с ACHI на IDE.

По умолчанию, ХР не поддерживает работу в режиме ACHI который перекочевал из MAC ОС, в Семере он по умолчанию поддерживается. Для этого в ХР и приходится при установке ставить драйвер совместимости.

Но если сменить тип работы на IDE все ставиться без проблем. Семера поддерживает и тот и другой режим.

Но опять же некоторые производители Железа, просто не заморачиваются с BIOSом, по тому и имеем, то, что имеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PANASONIC CF-U1 Очень им доволен. (наверное автор давно уже сделал свой выбор, не посмотрел я на дату...)

Изменено пользователем morskoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANASONIC CF-U1 Очень им доволен. (наверное автор давно уже сделал свой выбор, не посмотрел я на дату...)

Ага выше писал,IBM T60 взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Grant93 для каких нужд , да в 12 тр сложновато влезть , нетбук 12 дюймовый , пару ядер , пару гигов оперативы , 350 ГБ жесткий диск , АМД и Целерон пропускаем , первый энергоемкий , второй УГ , при покупке переворачиваем кверху дном и смотрим доступ к системе охлаждения абы для чистки от пыли вентилятора , не разбирать полностью , а открутить лючок , за бренды платим 30-40 процентов от стоимости , один хрен все Китай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования