Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КАМАЗ 2010 панель TS-1 КАМ00079803 (MC9S12XHZ256)


dimavto

Рекомендуемые сообщения

Есть одна мыслишка.Купи кальки :wink:

Ну или поделиться.....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или поделиться.....:-)

Так и сделал... тем более деньги не мои клиента зачем мне их экономить.

...а про алго, не боги горшки обжигают, очередь в шею не толкает, время есть, развлекаюсь как хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, вопрос, панель поставил, а моточасы всё равно 0,0, или они при включении доп оборудования инициализируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое еще доп оборудоание, не смешите мои тапочки...

На столе часы не показывают, но они там есть.

Платите, пересчитаю сколько надо и часы и км, ставите на машину и радуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Мастера, флудим по маленьку. :18_1_35:

В очередь! Кудаж вы поперёд батьки в пекло, я всех не прокормлю. Господин модератор уже предложил свои услуги, а вдруг у вас дешевле опять демпинг понимаеш... :2126:

Машина мусоровоз, при снятии не глянул количество моточасов, не было необходимости, при включении на столе, показывает 0,0, и как ни странно после установки на место, тоже нули , то что моточасы в приборке в области ниже области пробега,я и так знаю и не спрашивал, с алго не разобрался, пока. И чего смешного, в экскаваторе моточасы считать начинают при включении вала отбора мощности, хотя спорить не буду.

А мусоровоз уже уехал.... счастливый с нужным пробегом.

Вопрос был "почему могут не показывать моточасы на подключенной к машине приборке?".

 

Хлопцы будьте проще ... и люди к вам потянутся, А то злые вы какие то! Или я мож задолжал кому? "Денег давай потом поговорим"

А, дошло! Надпись"Мастер" обязывает вствить свое Мастеркое слово, хоть и не поделу. :emot64:

Прощайте больше не побеспокою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дошло! Надпись"Мастер" обязывает вствить свое Мастеркое слово, хоть и не поделу. :emot64:

Прощайте больше не побеспокою.

Вставить можно кой куда и в какое то место...

Что и когда начинает считаться в тракторе или экскаваторе, вы нам тут можете не рассказывать.

Лень подымать исходники или пересчитывать пальцем количество слов в пробеге и часах, но каждое слово под контролькой, при несовпадении хотя бы одной CS, получаем 0.

Для особенно грамотных было разьяснено..., что на столе часы не показывают, на машине будет все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

а на моей приборке разъёма Е1 нет есть Е2 и Е3 какой из них ? TS-1 КАМ00079803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

разъём реально не Е1 , всё сделано :)

А какой же тогда? Там есть фишки Е2 и Е3, а так же фишки A,B,C.D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, разъемы подписаны на плате под крышкой и Е1 там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, разъемы подписаны на плате под крышкой и Е1 там есть.

Нашел эту фишку Е1, оказалось подписана она на самой плате, а не крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

куда ж он делся?фото в студию.по проводам посмотреть можно.как бэ все стандартно.

 

Приветствую, господа!

Я тож по поводу TS-1 КАМ00079803. История такая: автомобиль КАМАЗ-автокран. Необходимо осуществить намотку этих самых моточасов на тахографе который на этой приборке установлен, в нижней ее части. Фишки Е1 нет! Я откидывал фишки Е2(желтая) и Е3(голубая). Откидывал так же фишку В(желтая)-датчик скорости на ней. Фишки А(белая)-питание панели и С(красная)-ABS оставались. При запуске движка работает тахометр и считаются моточасы. На фишке Е1 пять проводов: красный и синий "+"; коричневй - (100mV показывает)-не знаю; черный "-". Я думал подать по коричневому прямоугольник положительный или отрицательный (по типу подмотки одометра) и намотать моточасы. Думаю нужно сымитировать работу двигателя. Но ничего не получилось... Вообщем из проводов остается: два плюса, масса и два провода ABS, и тахометр и моточасы работают. Подскажите, как мне обмануть эту приборку!!!??? Я так понял, по предыдущем сообщениям, вы такую приборку какой-то программой обманываете? Расскажите подробнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую, господа!

Я тож по поводу TS-1 КАМ00079803. История такая: автомобиль КАМАЗ-автокран. Необходимо осуществить намотку этих самых моточасов на тахографе который на этой приборке установлен, в нижней ее части. Фишки Е1 нет! Я откидывал фишки Е2(желтая) и Е3(голубая). Откидывал так же фишку В(желтая)-датчик скорости на ней. Фишки А(белая)-питание панели и С(красная)-ABS оставались. При запуске движка работает тахометр и считаются моточасы. На фишке Е1 пять проводов: красный и синий "+"; коричневй - (100mV показывает)-не знаю; черный "-". Я думал подать по коричневому прямоугольник положительный или отрицательный (по типу подмотки одометра) и намотать моточасы. Думаю нужно сымитировать работу двигателя. Но ничего не получилось... Вообщем из проводов остается: два плюса, масса и два провода ABS, и тахометр и моточасы работают. Подскажите, как мне обмануть эту приборку!!!??? Я так понял, по предыдущем сообщениям, вы такую приборку какой-то программой обманываете? Расскажите подробнее?!

привозите ко мне на работу,там все и покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозите ко мне на работу,там все и покажу.

 

:) Прикольно конечно! Я бы с удовольствием лично посмотрел и послушал! Вот только далековато с Кавказа до Уфы...:( А дистанционно, так сказать, есть вариант объяснить? Может в личку отписаться будет возможность?

 

привозите ко мне на работу,там все и покажу.

 

:) Прикольно конечно! Я бы с удовольствием лично посмотрел и послушал! Вот только далековато с Кавказа до Уфы...:( А дистанционно, так сказать, есть вариант объяснить? Может в личку, sblaznov@mail.ru отписаться будет возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня есть место жительства,а у Вас?автомобиль audi?

Наверное его фамилия = место жительства. Шифруется парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня есть место жительства,а у Вас?автомобиль audi?

Ну что же, спасибо что не отказал!!! Думал в Башкирии люди отзывчивые...!!!!!!

 

Ребята, кто-то еще может существеннее помочь с проблемой намотки моточасов на приборной панели TS-1 КАМ00079803?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования