Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2011


Max94

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем можно диагностировать SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2011 и какие адаптеры для этого потребуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если там дизель 2.0 или 2.7, то блок управления Delphi HCF 32. Можно смотреть этим: http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-scan.unitSsangYong.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2.0 TDI, а прога только платная я так понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже был озадачен этой темой. Только у меня Kayron 200XDI АТ. Это самое бюджетное оборудование, да и то по ним не айс. Можно взять БК "Мультитроникс", он ошибки по двигателю читает и параметры можно смотреть в реальном времени. Ну а если не для игрушки, то пока ScanDoc и Scantronic 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хотел продиагностировать Ssang Young Kyron 2.0 дизель 2006 года........по OBD не взял.......думал Старухой посмотрю как Мерс.......перепробовал пару тройку моторов не взяла(коробку автомат как ML 163 увидела)........может кто знает как по Мерсу зацепиться к этой заразе...... :noflood:

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже был озадачен этой темой. Только у меня Kayron 200XDI АТ. Это самое бюджетное оборудование, да и то по ним не айс. Можно взять БК "Мультитроникс", он ошибки по двигателю читает и параметры можно смотреть в реальном времени. Ну а если не для игрушки, то пока ScanDoc и Scantronic 2.

можно КТС или Carman scan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал КТС 530 видит движок, коробку и аербег, лянчем видит движок, коробку, аербеги, раздатка и абс после подключения лянча входит в аварийный режим, сравнивал с дилеркой (скан 100)

Изменено пользователем beg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите чем можно диагностировать SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2011 и какие адаптеры для этого потребуются?

кто нибудь смог зацепиться еще чемто к мотору? есть ктс, карман, ланч, автоком, ни один мотор не видит! карман зацепился только по обд пишет ошибок нет...чек горит... вот не пойму трабл в авто или в оборудовании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктс,автоком,лаунч и карман скан нормально их читает,но лучше карман скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Лаунч видит двигатель. Если ошибок нет , а чек горит - проверяй датчик температуры сажевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробуй как Korrando взять. Лаунч актиона 2013 года только как коррандо видит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

carman отлично взял все блоки по бензинке(думаю дизель без проблем возьмет), к дизелю g-scan цепляется,но с бензинкой дружить отказывается.Выбирать нужно Коррандо С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2012 г. дизель. 2.0 пробовал  Лаунч  и  VCS не видит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2012 г. дизель. 2.0 пробовал  Лаунч  и  VCS не видит ничего.

У меня Корандо(Актион).  ЛАУНЧ Х431 берет все системы.  Сравнивал с Скандоком, ЛАУНЧ даже больше инфы показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования