Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ОPEL VECTRA B


tedi10

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова: есть подопытный ОPEL VECTRA В 97года, 2литровый. Со слов хозяина после покраски перестала заводится. Код иммо есть. Попросил помочь, но у меня шнурки только для ВАГа, а именно USB KKl, и VAG K+CAN. Подойдут ли они? А так же какой прогой пользоваться? Ну и если совсем не в напряг, то на пишите процедуру привязки

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

606996c164c6.jpg

Вот такая прога разве не подойдёт?

а разве она не работает со своим шнуром)))......OP COM самое то ......тем более что есть пин код.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP COM работает по ККL?

отломаный OP-COM под К Лайник ключики не пришьет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно сделать синхронизацию иммо-моторный, варианты: Teth-2, Carmanscan, OP-com, или вручную программатором. И проверить проводку на предмет "соплей", а то так можно каждый день восстанавливать синхру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно сделать синхронизацию иммо-моторный, варианты: Teth-2, Carmanscan, OP-com, или вручную программатором. И проверить проводку на предмет "соплей", а то так можно каждый день восстанавливать синхру.

на данный момент самым дешевым вариантом являеться Ор-Сом....или отдать кому то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова: есть подопытный ОPEL VECTRA В 97года, 2литровый. Со слов хозяина после покраски перестала заводится. Код иммо есть. Попросил помочь, но у меня шнурки только для ВАГа, а именно USB KKl, и VAG K+CAN. Подойдут ли они? А так же какой прогой пользоваться? Ну и если совсем не в напряг, то на пишите процедуру привязки

Заранее спасибо

А по каким признакам опредилили что слетела синхра?

Чек моргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве она не работает со своим шнуром)))......OP COM самое то ......тем более что есть пин код.....

Она будет работать со шнуром ВАГ-ТАХо начиная с версии 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет работать со шнуром ВАГ-ТАХо начиная с версии 2.5.

человек интересовался или под К Лайн пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет работать со шнуром ВАГ-ТАХо начиная с версии 2.5.

Скорее всего что таху я найду. Опишите пожалуйста процесс привязки, а то я с опелями никогда не занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова: есть подопытный ОPEL VECTRA В 97года, 2литровый. Со слов хозяина после покраски перестала заводится. Код иммо есть. Попросил помочь, но у меня шнурки только для ВАГа, а именно USB KKl, и VAG K+CAN. Подойдут ли они? А так же какой прогой пользоваться? Ну и если совсем не в напряг, то на пишите процедуру привязки

Заранее спасибо

 

А почему сразу иммо? Может там после покраски чего то не туда воткнули? Вы диагностику делали? Какие ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу иммо? Может там после покраски чего то не туда воткнули? Вы диагностику делали? Какие ошибки?

Привет земляк. Диагностику не делал. Это просто предположение хозяина. Сама машина в Приморске, соответственно никто туда ехать не хочет. Кстати, может у тебя есть шнурок для опеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования