Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Демо, даже SSID не может определить :az:

 

Конечно не может . Мне вот и интересно стало - за это люди деньги плотят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

можно скачать инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

где можно рабочую прогу достать , или прогу для роботы с прогером для нек ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в проге для ключей ? Там нет ничего интересного.
как понять нет ничего интересного, дамп для ключа чтобы сделать по дампу замка и защелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ghyb софт не рабочий, рабочего в халяве не будет !!!

Вот вроде рабочий ,

Проверял под Win XP под Win7 не работает.

Требует регистрации , но открывается как когда-то тахософт - запускаем несколько копий проги , пока в трее они не сгруппируются в одну ,

далее наводим курсор на эту группу и выбираем закрыть все - и все копии проги открываются .

Проверял на дампе от замка с 203 , вроде все корректно отображает .

EZS Explorer.JPG

EZS Explorer1.JPG

EZS ExplorerII.rar

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде рабочий ,

Проверял под Win XP под Win7 не работает.

Требует регистрации , но открывается как когда-то тахософт - запускаем несколько копий проги , пока в трее они не сгруппируются в одну ,

далее наводим курсор на эту группу и выбираем закрыть все - и все копии проги открываются .

Проверял на дампе от замка с 203 , вроде все корректно отображает .

 

Похоже на правду.. Во всяком случае правильно определяет ССИД и другие параметры, совпадает с китайской приблудой в отличии от первого верхнего варианта. Надо попробовать на мерсе, как раз есть работа.

 

Кстати - если оставить ту первую верхнюю прогу включенной на 10-15 мин - начинает мигать, как новогодняя елка, типа - с праздником, товарищи! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё она работает а то что ssid не пишит так это демо версия просто она только ключи верно читает ! у меня есть она рабочая но вот только регистрацию просит! у меня была она зарегистрированна но после переустановки винды опять ригистрацию просит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё она работает а то что ssid не пишит так это демо версия просто она только ключи верно читает ! у меня есть она рабочая но вот только регистрацию просит! у меня была она зарегистрированна но после переустановки винды опять ригистрацию просит!!!!!!

Ya magu kod dat dlya registracie no priuslovie cto programu das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования