Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ищу карты калибровок для опелёвского х25хе, а ещё лучше было бы, если кто-то сможет помочь разобраться как самому искать нужные диапазоны...

 

файл родной прошивки прикреплю при необходимости, если кто-то возжелает помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужны карты для Motronic M1.5 Может есть какая нибудь информация по этому ЭБУ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть предложение по данному разделу. При запросах a2l&damos-файлов сообщать следующие данные:

1.Название авто.

2.Марка

3.год

4.объем двигателя (бензин, дизель)

5.ЭБУ (лучше фото) ECU std.

6.Softwareversion

7.ECU prod.

8.Выложить сток. (считаю специалисту не знающему как слить прошивку с ЭБУ и осл-файл в этом не поможет).

Эти данные на прямую связаны с a2l&damos-файлами.

Если кому необходимо создать или помочь в создании ols-файлов я готов, но у меня есть проблема с правильным переводом название карт, поэтому в большей части хотел бы сотрудничать со специалистом в данной области(перевод).

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с переводом на общественных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с переводом на общественных началах.

В каком виде лучше предоставлять информацию?

Вот то что над чем сейчас работаю:

Drehmomentenreserve bei Testereingriff Sekundärluftdiagnose

aktive DK Istwert poti Info ohne unteren Anschlag für die Funktionsüberwachung

Lastschwelle zur Schuberkennung fьr Ausblendung der Aussetzererkennung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с Новым 2012 годом и наступающим Рождеством Христовым!

Ну что есть желающие по участвовать в переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! На ланос 1.5, ZXJN, Delco ECU есть ols file?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по данному разделу. При запросах a2l&damos-файлов сообщать следующие данные:

1.Название авто.

2.Марка

3.год

4.объем двигателя (бензин, дизель)

5.ЭБУ (лучше фото) ECU std.

6.Softwareversion

7.ECU prod.

8.Выложить сток. (считаю специалисту не знающему как слить прошивку с ЭБУ и осл-файл в этом не поможет).

Эти данные на прямую связаны с a2l&damos-файлами.

Если кому необходимо создать или помочь в создании ols-файлов я готов, но у меня есть проблема с правильным переводом название карт, поэтому в большей части хотел бы сотрудничать со специалистом в данной области(перевод).

Ну как-то так.

бмв 1999 года 39 кузов мотор 2 литра автомат Можно помочь?

MS42_tun_E2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! На ланос 1.5, ZXJN, Delco ECU есть ols file?

 

Народ блин, не для заработка прошу, для своей машины, неужели лань такая коммерческая машина

, что делиться никто и ничем не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

le?

 

Народ блин, не для заработка прошу, для своей машины, неужели лань такая коммерческая машина

, что делиться никто и ничем не желает?

зачем тебе этот олс, че тебе подправить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! На ланос 1.5, ZXJN, Delco ECU есть ols file?

 

Народ блин, не для заработка прошу, для своей машины, неужели лань такая коммерческая машина

, что делиться никто и ничем не желает?

Да дело не в том что коммерческая или нет машина, разобрать прошивку, разобраться в алгоритмах и нарисовать карту калибровок это просто ацкий труд и посему во фри её выбрасывать желания ни у кого не возникает....Если что-то конкретное интересует спрашивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том что коммерческая или нет машина, разобрать прошивку, разобраться в алгоритмах и нарисовать карту калибровок это просто ацкий труд и посему во фри её выбрасывать желания ни у кого не возникает....Если что-то конкретное интересует спрашивай...

А во сколько денег оцениваете олс или XDF на ланос? Может мне проще будет купить и не парить вам мозги...

 

Потому как сложность прошивки того же ланоса я оценил сам и понимаю, что нарисовать карту не так просто, была мысль, что кто-то знает хотяб где готовый лежит, я мог пропустить какойто форум или сайт. Но теперь понятно, что готовый нигде не лежит

 

 

 

Изменено пользователем nik5298
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому необходимо создать или помочь в создании ols-файлов я готов,

 

Мне оччень нужна твоя помощь. Можно ли узнать подробнее = а чем именно можеш помочь? С какими блоками? Комплектация? Маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оччень нужна твоя помощь. Можно ли узнать подробнее = а чем именно можеш помочь? С какими блоками? Комплектация? Маски?

Ты только скажи, и я буду в любое время у тебя. Если ты конечно реально нуждаешься в моей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А во сколько денег оцениваете олс или XDF на ланос? Может мне проще будет купить и не парить вам мозги...

 

Потому как сложность прошивки того же ланоса я оценил сам и понимаю, что нарисовать карту не так просто, была мысль, что кто-то знает хотяб где готовый лежит, я мог пропустить какойто форум или сайт. Но теперь понятно, что готовый нигде не лежит

Ну чего нашел олс на Ланос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть предложение по данному разделу. При запросах a2l&damos-файлов сообщать следующие данные:

1.Название авто.

2.Марка

3.год

4.объем двигателя (бензин, дизель)

5.ЭБУ (лучше фото) ECU std.

6.Softwareversion

7.ECU prod.

8.Выложить сток. (считаю специалисту не знающему как слить прошивку с ЭБУ и осл-файл в этом не поможет).

Эти данные на прямую связаны с a2l&damos-файлами.

Если кому необходимо создать или помочь в создании ols-файлов я готов, но у меня есть проблема с правильным переводом название карт, поэтому в большей части хотел бы сотрудничать со специалистом в данной области(перевод).

Ну как-то так.

Passat B6, VW, 2.0 TDI,EDC16,версия софта 399388,ECU prod 03G906021AB

сток прикрепил

03G906021NK 2м.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Может есть у кого Damos или A2L для EDC16V2? буду благодарен.Сток :BMW 525d, 2005.

1037390905.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования