Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ram start adres 0=залил в RAM ,чтобы флэшь опозналась.

Потом start adres=3000000000 -чтобы залить в флэшь

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня диагун 2 есть три смарт бокса 1 отвалилась К-линия два других в обще отъехали ни каких признаков жизни думаю дросселя L2 полители.

Подскажите пожалуйста диагун 3 такой же проблемный или он все же понадежней будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поменял дросселя L2 на обоих смартбоксах и они ожили, только вот на 100мкГ не нашел весь Челябинск объехал поставил на 151мкГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех участников форума. Приобрел смартбокс Диагун, Подключаюсь к авто через кабель. Подключался к хонде, ММС, Тойоте. НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НИССАНУ. Происходит сканирование существующих систем авто (Ниссан ИксТрейл 2007г.) Выдает список систем, выбираю любую хоть двигатель, хоть АБС, хоть АКПП. выдает вот такое окошко и эмулятор виснет. Сегодня попробывал снова подключиться, опять окошко это, нажал на кнопки 1 и 2 потом ресет показало вот такую ошибку Приложение DiagunShow.exe выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Если проблема не устранена, обратитесь к поставщику программы

 

У кого-нибудь было что-то подобное? По ОБД2 связаться получается но не всегда с первого раза и интересующих параметров там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй выбрать раздел X-TRAL T-31 08.2009

Спасибо за совет, завтра попробую. А у вас есть предположение по моей проблеме? Или что-то подобное было? Я вот регион выбираю в ручную Великобритания. Т.к. по вин номеру вроде сказали что сделана в Японии для Великобритании. В ПТС в строке страна производитель прочерк. Страна импортер - Великобритания (или Англия).

Если регион выбираю Япония, то делает сканирование систем и сразу это окошко выдает и завис пошел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получилось при выборе X-TRAIL T31 08.2009.сканирование системы сразу пошло с ошибками (при загррузке процентов непонятные символы высвечивались) в конце выскочило окошко похожее, только внизу кнопки были (принт, ресет)

Попробывал выбрать Кашкай, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос такого плана . У меня не КПК от диагуна (заказал просто головку ) на ней серийник , как быть в этом случае , как установить эмулятор . Я так понимаю что нужно что то с его серийным номером ? Может можно сменить номер ?

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые подскажите номинал L2 в КПК, а не в смартбоксе. Или может у кого видна маркировка этого дросселя. У меня корпус катушки разрушен полностью.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста sergej-ko и те кто пробовал эмуль имеет ли для него значение от какого диагуна используется смартбокс? Я к тому чтобы найти смартбокс подешевле или того хуже своять из чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль работает с любым смартом Диагуна.

Со смартом от Диагуна3 пока не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! Недавно приобрел diagan x431(китай) но возникла пробема: при подключении к авто БТ адаптер совершенно не видит авто не загорается индикация. После нескольких манипуляций решил разобрать, очень сильно греется катушка L2 около разьемов J2, реле проверил все срабатывают но как то странно. Подал 12 V на 4-16 контакт и кабелем присоединил комп. после нескольких включений и выключений адаптер сработал и запустился но так и греется катушка. Подсоеденил к авто опять таже самая проблема! Подскажите что может быть и что можно еще посмотреть? А то отправлять обратно не очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Все заработало! Правда не нашел такую катушку поначалу поставил на 100 мкГн опять грелась поменял местами с L1 Все заработало как нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Опять нужна помощь! Прибор работает нормально но теперь при диагностие не видно кода ошибки саму ошибку описывает а кода в графе нет. как понял дело в самой программе что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в GAG умерло.

Надо форматнуть микроСД и перезаписать GAG.

Но наверняка у тебя нет копии твоей GAG.

Попробуй через Serial Update установить на микроСД Display.

Некоторым помогло.

Если нет-искать(купить) GAG со своим №.

http://www.auto-bk.r...160#entry506059

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования