Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

на семерке не работает делал все поинструкции пишет Runtime error 217 at 004BB10D в чем грабли ?

правой кнопкой мышки нажимаешь на Install, в самом низу нажимаеш на Свойства/Properties. Дальше в самом верху жмёшь на Совместимость/Compatibility. Потом в самом низу жмёшь Изменить/Change setting. Выбираешь Windows 95 (или XP). Должно заработать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь ставить. С удалением предыдущей версии и с датой установки нет никаких подводных камней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь ставить. С удалением предыдущей версии и с датой установки нет никаких подводных камней?

Для удаления предыдущей версии Autodata нужно:

1. Удалить папки ADCDA2, ADCDTEMP и ADSecurity с диска C: (или другого, куда устанавливали)

2. Открыть редактор реестра (Пуск>Выполнить>REGEDIT), зайти в HKEY_LOCAL_MACHINE, далее в Software и удалить папки ADSECURITY, Autodata и Autodata Limited

3. Зайти в "Установка/удаление программ" (находится в Панели управления) и удалить там Safenet Sentinel Drivers

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой мышки нажимаешь на Install, в самом низу нажимаеш на Свойства/Properties. Дальше в самом верху жмёшь на Совместимость/Compatibility. Потом в самом низу жмёшь Изменить/Change setting. Выбираешь Windows 95 (или XP). Должно заработать.

не помагает(((

дата.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искал инструкцию в интернете , THC уже выложил. спасибо!

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помагает(((

совместимость - Windows 95, 98 пробовал ? переименуй Install.cmd в Install.bat и пробуй от имени администратора запустить.

Или пропиши команды вручную:

1. Пуск-Программы-Стандартные-Командная строка-Правый щелчёк-Запустить от имени администратора

2. Прописать команды:

xcopy ADCDA2 C:\ADCDA2 /s /e /c /i /q /r /y

regedit /s RegSettings.reg

regsvr32 /s C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у меня антивирусник убрал некоторые файлы , не пойму программа вроде установилась , но не запускается

22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,удалил предыдущую Автодату 3.18,реестр почистил а установит не могу(((

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,удалил предыдущую Автодату 3.18,реестр почистил а установит не могу(((

Для продолжения нажмите любую клавишу - нажимай любую клавишу !

внеси изменения в реестр - двойной щёлчок по RegSettings.reg и зарегистрируй dll (командная строка - regsvr32 /s C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll ), после чего запускай программу

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает прекрасно. По сравнению с 3.24 небо и земля. Все сделал по инструкции, но ключ похоже нормально не удалился. Теперь при каждой перезагрузке находит USB ключ и пытается устанавливать драйвер, которого естественно уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает прекрасно. По сравнению с 3.24 небо и земля. Все сделал по инструкции, но ключ похоже нормально не удалился. Теперь при каждой перезагрузке находит USB ключ и пытается устанавливать драйвер, которого естественно уже нет.

Пуск-Программы-Стандартные-Администрирование-Службы, найти службу Safenet Sentinel Drivers - Свойства, Тип запуска - Отключено, Нажать - Остановить, после этого попытаться удалить через Панель управления-Установка и удаление программ

 

Ещё может потребоваться удалить зарегистрированные ранее DLL. Для этого:

1. Качаешь программу RegDLL (показывает список всех зарегистрированных классов и DLL в системе)

2. Запускаешь RegDllView.exe (и RegDllView x64 для 64-битных систем) от имени администратора. Программа на русском

3. Программа выводит список всех зарегистрированных DLL в системе, находишь старые записи Sentinel или ChilkatCrypt2 от предыдущих версий и удаляешь

4. После этого идёшь в Диспетчер устройств-Устройства USB и находишь устройство Sentinel или неизвестное устройство и удаляешь

5. Перезагружаешь компьютер

У кого не запускается Autodata 3.38, делаем следующее:

1. Двойным щелчком по файлу RegSettings.reg вносим изменения в реестр (тоже самое что и команда regedit /s RegSettings.reg)

2. Регистрируем ChilkatCrypt2.dll, для этого:

- запускаем RegDllView.exe (и RegDllView x64 для 64-битных систем) от имени администратора

- нажимаем Файл-Зарегистрировать файл (или F6)-Выбираем файл C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll (тоже самое что и команда regsvr32 /s C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll)

3. Пользуемся

RegDLL.rar

Изменено пользователем THC
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по новому устанавливать ключ и удалять по разному, результат нулевой. В конце поставил ключ обратно и доставать перестало. На работу программы ключ никакого влияния не оказывает, так что его наверно и удалять не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продолжения нажмите любую клавишу - нажимай любую клавишу !

внеси изменения в реестр - двойной щёлчок по RegSettings.reg и зарегистрируй dll (командная строка - regsvr32 /s C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll ), после чего запускай программу

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Вот ссылка где можно скачать программку типа торенто. запускаешь прогру и в разделе прог лежит образ диска вылеченный установился без проблем ( поиск по букве можно делать) иногда выкладывается и другая инфа, http://support.shareman.tv/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=26

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить папку ADCDA2? хотел заново поставить бл не могу удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить папку ADCDA2? хотел заново поставить бл не могу удалить

под правами администратора зайти и удалишь. перед удалением нужно отключить dll (regsvr32 /u C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ролик сделает по установке , думаю многим бы пригодился , а то что то сложновато ,хотя может это только для меня все так сложно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ролик сделает по установке , думаю многим бы пригодился , а то что то сложновато ,хотя может это только для меня все так сложно))))

Я без друга систадмина даже пытаться не буду. :10_4_6:

Еще и тему разделить наверно нужно. :10_1_136:

Изменено пользователем Сява
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования