Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

при чём здесь Германия, нужна помочь человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовала, всё что есть на форуме. Выскакивает такое, что это значит?

 

autodata.png

Вообщето после нажимаешь ентер и идет установка.

а что у вас за винда? старая автодата стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте так и не смог решить проблему вроде встала зарегистрировалась а запустить не смог. Win7 профессионал. DVD нет виртуальный стоит ошибка такая выскакивает.

post-92327-0-29545300-1351865546_thumb.png

Изменено пользователем alexand7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето после нажимаешь ентер и идет установка.

а что у вас за винда? старая автодата стояла?

Спасибо за ответ. 7-ка 32. Старой автодаты не было. После энтер не происходит установки. Удалять и пробовать по новой ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 7-ка 32. Старой автодаты не было. После энтер не происходит установки. Удалять и пробовать по новой ставить?

Откуда вы?

может мне проще вам флешку завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовала, всё что есть на форуме. Выскакивает такое, что это значит?

 

autodata.png

Надо попробовать с правами администратора.

 

 

Откуда вы?

может мне проще вам флешку завезти

Ээ..э... Флешки маловато будет. Как минимум - цветы, шампанское и что-нибудь для безопасного безопасной работы.

ЗЫ Кстати, если у тебя много флешек, завези лучше мне. У меня как раз кончились )))...

.

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0

georgii50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее распространенные ошибки Autodata во время установки и запуска.

 

Версия Autodata 3:38 и 3:40, полностью совместимы с Windows 7 32 и 64-битными быть установлена ​​требуют, чтобы компьютер пользователя присутствует NetFramework 3.5 и Microsoft Visual C + + 2008 по 2010. (reg file 64 bit) В любом случае могут возникнуть ошибки, которые следуют.

 

 

 

 

versione-non-corrispondente.jpg

 

 

1. Версия программы не совпадает с версией CD / DVD

(картина в верхней части этой статьи).

Решение:

откройте Windows Notepad VERINFO.DAT файл в папку "C: \ ADCDA2 \ Common" и запомнайте вариант. Зайдите в Пуск> Выполнить ... или WIN + R> или regedit, пошел к клавише [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Autodata limited \ CDA2 \ PRODUCT INFORMATION] для Win7 32bit и [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Autodata Limited \ CDA2 \ PRODUCT INFORMATION] для Win7 64 и заменить значение данных из строки "Product Code" и "VersionNo" со значениями ранее записанные или просто запустить этот файл в Windows 32-бит или этот файл для 64-битной Windows. Примечание: Эти файлы совместимы только для версии Autodata 3,38 (вы также можете редактировать их в различных версиях... кто знает).

 

2.Runtime error 217 at 004BB10D.

Решение: Пуск/ Выполнить/ regsvr32 C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll

 

runtime-217-a-004BB10D.jpg

 

 

 

 

3 Общие ошибки или разные могут быть решены путем запуска файла "ADBCD.exe" в режиме совместимости с Windows XP SP3 или удаляя его, если он уже был ранее введенных.

 

http://www.marcucciogemel.it/autodata-in-italiano

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч "самоделка" перевод на итальянский . Примечание: Патч будет заменен, папки ENG, содержащиеся в корневом каталоге программы, поэтому, если вы не хотите потерять исходные файлы, содержащиеся в нем, сделать копию.

 

ставил в надежду что найдеца умный хакер для переделки в руский патч :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди плиз нужна помощь скиньте версию автодаты 3,38 уже всюду искал нет ни где.Буду примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди плиз нужна помощь скиньте версию автодаты 3,38 уже всюду искал нет ни где.Буду примного благодарен.

http://www.torrentino.ru/torrents/mdqd-autodata-3-38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

два дня прошло, доступ уже прикрыли!!! Если возможно повторите! Зарание благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня прошло, доступ уже прикрыли!!! Если возможно повторите! Зарание благодарю...

http://bt.tecar.com.ua/tracker.php#results

 

http://bt.tecar.com.ua/viewtopic.php?t=1325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я там не зарегистрирован, в регистрации отказано, требуют код инвайта! (Внимание!

На данный момент регистрация разрешена только по инвайтам.

Если вы не введете код инвайта, вы не сможете зарегистрироваться.)) Нормальнй такой трекер, подскажите как там зарегистрироваться. раньше о нём не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не зарегистрирован, в регистрации отказано, требуют код инвайта! (Внимание!

А сообщения на первой странице мы читать умеем http://www.auto-bk.r...62/#entry242796 ??

 

Мозги не компостируйте своими сраными трекерами, файлообменниками.

Я выложил торрент, который качается ВСЕГДА!!! (только что проверил всё пашет)

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования