Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Autodata 3.38 torrent

Здраствуйте вот уже на исходе вторые сутки не могу наладить запуск программы перечитал все страницы этого форума все попробовал не хочет((((((( только что удалил все (кроме чистки реестра) и поставил заново закачку по этой ссылке что выше указано.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ

делал все так как написано выше все равно выдает такое окно с надписью (Place the CD\DVD in drive and choose OK)

пробовал ставил на 32бит и 64бит все равно одно и тоже сообщение

сечас качаю через торрент и отключил антивирус чтоб случайно ничего не стер

 

согласно инструкции #305 повторил (((((( уже готов взорваться ПОМОГИТЕ не запускается

выдает сообщение------ Place the CD\DVD in drive and choose OK------

windows какои стаит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня стаит autodata 3.38 на windows 8 работает безпраблем.я ставил также как на XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Кто ни будь вставил на vista ? установил как тут написано, но не запускается. виндоус блокирует программу. у меня 32 bit-овая система. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artyom76 kak dela?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером пазваню в скаип :emot46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток! подскажите как зарегистрировать файл Chilkatcrypt на 7 винде!!!! ставил так, копировал содержимое папки adcda2 на диск с. все делал как тут писали, но не пускается и все, хоть убейся....regdll при попытке зарегистрировать выдает ошибку 2147352567 (невозможно зарегистрировать), ошибка 217 при запуске ярлыка. антивирус отключил, брандмауер тоже. подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли ее подружить с виртуальному машиной, конкретно с VMware Player? И если да, то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня стаит autodata 3.38 на windows 8 работает безпраблем.я ставил также как на XP

 

А разрядность системы какая? У меня Windows 8 x64 предустановленная на планшете. Не хочет работать, весь мозг вынесла, Большую часть ошибок при установке (указанных на форуме) прошел. Теперь требует CD/DVD драйвер... и все.. дальше что только не делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрядность системы какая? У меня Windows 8 x64 предустановленная на планшете. Не хочет работать, весь мозг вынесла, Большую часть ошибок при установке (указанных на форуме) прошел. Теперь требует CD/DVD драйвер... и все.. дальше что только не делал..

у меня установленa на Windows 8 /32 бит. 64 не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё можно - и на виртуальную машину программку поставить и на Windows 8 накатить, у кого проблемы с установкой - могу помочь через TeamViewer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает атлично, наверно у тебя криво стаит штото :closed::emot46: !шас праверял лично!

Изменено пользователем grigolitv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для тех у кого Windows 7 32 bit

1. Устанавливаем программу - монтируем в виртуальный привод

2. Запускаем Install.cmd...

Чем монтировать-то? Ни Демон, ни Алкоголь не хотят чего-то... Мож я что не знаю? Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ установки на Win 7 х 64 и Win 8 х 64 , который мне помог , до этого прога ставилась но не запускалась , выдавая ошибкуamr4xtbeden9h9ct7au8n85rj.png ,зарегить файл DDL с помощью RegDllView тоже не получалось , опять же ошибка .

помогла вот такая установка:

1. Надо инсталлировать программу "с правами администратора".

Если уже установили и есть ошибка "runtime error 217", сделайте следующее:

Запускаем по очереди 1-2-3 представленные ниже ----> 1"-2"-3" Reg файлы : http://www.auto-bk.r...attach_id=51582

2. Запускаем Командную строку (Пуск->Все программы->Служебные->Командная строка - запускаем от Администратора -это _обязательное условие.

 

3. Копируем эту строку >

 

regsvr32 C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll

Нажимаем-->Enter

4. Должно появиться окошко====== что всё хорошо.

 

5. Копируем ярлык на рабочий стол <Autodata 3.38> из папки с программой C:\ADCDA2

 

6.Правой кнопкой мышы открываем Меню Ярлыка, затем в Свойствах на вкладке Совместимость выставляем Режим совместимости с "windowe xp" и Применить.

 

После этого запускаем программу , и она работает на Win8 x64, Win7 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для тех у кого Windows 7 32 bit

1. Устанавливаем программу - монтируем в виртуальный привод

2. Запускаем Install.cmd...

Чем монтировать-то? Ни Демон, ни Алкоголь не хотят чего-то... Мож я что не знаю? Помогите плиз!

Я тоже долго мучался с установкой версии программы пока не записал её диск,потом всё установилось легко без всяких дополнительных действий и программ.Пробовал на 2 компах,попробуйте может кому поможет.Вот откуда скачивал не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования