Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Славута 1.2


Рекомендуемые сообщения

Моё почтение! Возникла проблема со Славутой 1.2, в движении после резкого разгона становится вялой и тупой. Если резко не разгоняться-всё ОК. По диагнозе-порядок, давление топлива проверял в движении, катализатор снимали...Куда еще посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый при такой постановке вопроса ответ может быть- посмотреть в даль далекую.

1.Показания сканера во время разгона и при тупой езде.

А для славуты озвучьте пожалуйста возраст ,пробег, блок, лямбда или рсо, время впрыска, топливоподача коррекции топливоподачи и тд.

Чистота в ДП воздушный фильтр новый , свечи в порядке, подсоса воздуха нет,метки на месте-это должно висеть резидентно (во блин как загнул).

И будем плясать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности снимать показания при движении нету. Машина новая, пробег около 20 тыс, свечи подкидывал новые, всю ВВ часть проверял мотор-тестером, лямбда пляшет на ХХ, на оборотах. Подключал тестер на лямбду и смотрел напряжение при разгоне-0.7-0.8. Компрессия по 12, ремень стоит правильно. Время впрыска около 4 мс, показания ДАДа на ХХ-около 320 мм рт ст. Подсоса нет, возд. ф-р снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goxx Gob какие?Топливоподача. Расход на ХХ.

 

Да а кат случаем не з нэнькы Украiни?

Вобще начни с манеры езды может чел ездит как на москвиче 412. Бензин какой Цвет нагара на свечах?

Какой мотортестер? Если постоловский сделай плагин динамика и кинь в личку.Скайп qyrec-zx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goxx 60, Gob 170, выхлопную систему отсоединял полностью, свечи ставил другие, читай внимательно. Мотор-тестер не Постоловского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goxx 60, Gob 170, выхлопную систему отсоединял полностью, свечи ставил другие, читай внимательно. Мотор-тестер не Постоловского

Подключи обычный тестер на лямбду и посмотри что будет и когда и отпишись.

Больше похоже на механику ДВС, но сам не встречался с таким лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай осцилку работы л-зонда. сними мотор тестером на хх и перегазовке , осцилку вакума на хх с дпкв и желательно лог сканера.

Изменено пользователем qyrec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...
23 минуты назад, n1955 сказал:

У меня навернулось ЭБУ и я купил от таврии но оно оказалось от 1.3 мотора а у меня 1.2 просто нужна хорошая прошивка с хорошей динамикой вырезать датчики не надо .

 

Sens 1.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования