Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA ELEMENT


v11al

Рекомендуемые сообщения

HONDA ELEMENT 2,4 автомат 4WD 2003г. Загорается чек ошибка 022-02 пневмопереключатель напряжение слишком низкое. В ESI описание нету попал в тупик приблизительно понимаю что это но могу ошибаться.Подскажите пожалуйста где он находится и как проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HONDA ELEMENT 2,4 автомат 4WD 2003г. Загорается чек ошибка 022-02 пневмопереключатель напряжение слишком низкое. В ESI описание нету попал в тупик приблизительно понимаю что это но могу ошибаться.Подскажите пожалуйста где он находится и как проверить.

Чем читаешь? Дай правильный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой и расшифровку выдал 022-02 пневмопереключатель напряжение слишком низкое. Я так понял что это типа ваноса стоит между распредвалами спереди грм , но могу ошибаться все разъемы скидывал ошибки ловит, а с него висит та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой и расшифровку выдал 022-02 пневмопереключатель напряжение слишком низкое. Я так понял что это типа ваноса стоит между распредвалами спереди грм , но могу ошибаться все разъемы скидывал ошибки ловит, а с него висит та же.

Код EOBD Неисправность Возможные причины неисправности

P0022 Положение распределительного вала, впуск/левый/передний, банк 2 - слишком поздний угол открывания клапанов Фазы газораспределения, механическая неисправность двигателя, привод системы изменения фаз газораспределения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования