Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

на спектрах 1.6-16 насколько мне извесно 62 сот это евро2 мап А 60 это е-3 дмрв Машин 50 переписал и пока все довольны Если нужно могу прошивку скинуть

 

 

Да выложи пож-ста если не сложно, и что дает перепрошивка в кратце тоже опиши если не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу дать ума как прикрепить Может быть из за того что нет постов кому надо пишите aleksegr@yandex.ru Или подскажите как их прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу дать ума как прикрепить Может быть из за того что нет постов кому надо пишите aleksegr@yandex.ru Или подскажите как их прикрепить

 

Нашимаешт REply внизу есть кнопка Обзор выбираешь прошвику через окно ...потом загрузить и прошка будет тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архив запакуй сначала, потом прикрепляй.

 

 

ТОчно забыл это упомянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде прилипил

 

 

Спасибо огромное тебе посмотрим!

А небольшое описание отпишишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки сам лично покупал у извесного всеми производителя(не чиптюнер) По стенду спектра на механике выдала 109 коней Пишу их уже гдето полтора года и жалоб пока не было расход падает прилично Единственное автоматов всего штук пять переписал но жалоб не поступало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки сам лично покупал у извесного всеми производителя(не чиптюнер) По стенду спектра на механике выдала 109 коней Пишу их уже гдето полтора года и жалоб пока не было расход падает прилично Единственное автоматов всего штук пять переписал но жалоб не поступало

 

 

Спасибо еще раз... Попробую.... Отпишусь что да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки сам лично покупал у извесного всеми производителя(не чиптюнер) По стенду спектра на механике выдала 109 коней Пишу их уже гдето полтора года и жалоб пока не было расход падает прилично Единственное автоматов всего штук пять переписал но жалоб не поступало

 

А еще подробнее можешь дать описание ?

Как динамика стала ? со скольки тяга начинается ? каков расход ?

В архиве 3 прошки одна на 60 софте и 2 на 62

на 62 какая лучше ? Это прошивки под евро 2 ? или 3 ?

 

Сории что так много вопросов просто очень интересно :)

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ижевские пойдут?

 

 

ДУмаю что да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на RIO есть что нибудь?

 

На Rio есть только последняя серийная улучшенная от производителя, по отзывам вполне приличная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что так же как KIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Просто сними блок вскрой его и посмотри аналог он или нет .... если я не ошибаюсь там тоже KEfico или читый Bosch все зависит от года выпуска машины.... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с прошивкой КИА Серато 1,6 ;105 л.с ;механика; родная прошивка LDE 4162 ;евро 3; почему то жалуются на большой расход бензина и плохую динамику. Посмотрели ее Ультрасканом все в норме, давление топлива в норме. Не может ли быть дело в прошивке? Случайно ни у кого нет тюнинговой прошивки на этот ЭБУ? Шьется он как В 797? : :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования