Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

ну если в нем к-линия то какая разница в какой разьем штекер вставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, подскажите - приехала спектра на репрог, обд2 в ней есть, но он не активен. Есть родной разъём киа 20 под капотом, вопрос - можно ли через него прошить подключившись проводами на +12,массу и к линию? Или проще снять блок и на столе его сделать? Заранее спасибо.

 

я проводки сувал в разьём под капотом, всё норм. потом надоело и купил переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попалось авто с таким разъёмом. Попробую проводами , потом закажу переходник. Хотя смотрел распиновка китайских переходников отличается, там к линия на 11 пине, а в общих распиновках на 9. Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, подскажите - приехала спектра на репрог, обд2 в ней есть, но он не активен.

 

Это как это?

Посмотрите внимательно разъем в салоне - возможно в него пихали невпихуемое и сильно разогнулись пины. Сплошь и рядом такое.

Был икс35 почти свежак, а у него 6-й пин без прижимного язычка практически - вмяли по самое немогу...

Так что: Если в спектре есть разъем в салоне - он рабочий по любому. На машинах 2006-2007 года его в салоне не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была до этого спектра 8 года, там с обд2 проблем не было, эта 6 года. К обд2 подходит + масса и к линия, но на пинах вообще ни кого нет. Конечно попробую посмотреть внимательно, но вроде все было целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. кто может выручить прошивкой kia cerato 2.0 CBROR3B E2  simk 2k 14x-341?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. кто может выручить прошивкой kia cerato 2.0 CBROR3B E2  simk 2k 14x-341?

Личку проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто поделится нормальным тюном для LDE4I64 kia cerato. (кефико 797) что бы отсечку подвинута на 7000-7500, без ката, ну и поживее на низах. ?? выручайте кому не сложно)))

та какже покупать прошивку если цена репрога меньше цены авторской прошивки. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. Киа Рио 1.5л. мех. 2004 год. SIMK42: 5WY1354F, 39110-2X166. Реально слить и залить ломаным лодырем прошиву ? Интересует вопрос о переносе иммо(в ломаной версии не работает), по хэлпу 0х0000-0х07FF, а всё или участками пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Киа Рио 1.5л. мех. 2004 год. SIMK42: 5WY1354F, 39110-2X166. Реально слить и залить ломаным лодырем прошиву ? Интересует вопрос о переносе иммо(в ломаной версии не работает), по хэлпу 0х0000-0х07FF, а всё или участками пока не знаю.

ломаным флешером работать себе дороже выходит,этот блок комбиком в бсл прекрасно делается,и хелп по переносу имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу лодырь офф, пока не занимаюсь чипом плотно, по ситуации получается, хотя читал что офф-лодырем не у всех всё сразу получается, поэтому и интерисуюсь как ручками делать перенос иммо.

Изменено пользователем def12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу лодырь офф, пока не занимаюсь чипом плотно, по ситуации получается, хотя читал что офф-лодырем не у всех всё сразу получается, поэтому и интерисуюсь как ручками делать перенос иммо.

с 8000 по 10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Рио 1.5л. мех. 2004 год. SIMK42: 5WY1354F, 39110-2X166. На замену этой прошивки что у кого имеется ? Из проверенных желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос... много чего на замену имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, к кому обратится за такой, нужна динамичней и чтобы кушала не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kia sportage 1 

2.0 16 valve АКПП

что зто за версия боша и чем его редактировать можно не подскажите?

sp2.jpg

sp1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та какже покупать прошивку если цена репрога меньше цены авторской прошивки. :emot64:

сделали авторскую не переживай))

kia sportage 1 

2.0 16 valve АКПП

что зто за версия боша и чем его редактировать можно не подскажите?

по вин коду пробей

Изменено пользователем buxxarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования