Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG K+CAN Commander 3.6 не могу подключиться


Рекомендуемые сообщения

И не пытайся.

 

А разве через него нельзя??? Брал его с полной уверенностью.....

Каким можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цены на работу нормальные, то отбивается с 4-5 машин, да и профиль должен быть заполнен

Изменено пользователем terentiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде потихоньку разбираюсь. vag k+can commander 3.6 точно подходит для Golf V 2007г. Это уже радует.

 

К приборке подключился. 07 kombi При нажатии кнопки "Read current odometer value" выдаёт ошибку "cannot change the odometer for this type of cluster".

При нажатии "Read Sec Access Code" пишет "Only EEPROM can и read ror this clusret"/ и проподает всё с приборной панели.

Нажимаю "read EEPROM" читает нормально.

то сделать чтобы прочитать показания одометра? Действия выполняю при вкл. зажигании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде потихоньку разбираюсь. vag k+can commander 3.6 точно подходит для Golf V 2007г. Это уже радует.

 

К приборке подключился. 07 kombi При нажатии кнопки "Read current odometer value" выдаёт ошибку "cannot change the odometer for this type of cluster".

При нажатии "Read Sec Access Code" пишет "Only EEPROM can и read ror this clusret"/ и проподает всё с приборной панели.

Нажимаю "read EEPROM" читает нормально.

то сделать чтобы прочитать показания одометра? Действия выполняю при вкл. зажигании

Выложи то, что прочитал.

ЗЫ И профиль заполни полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет:

24a65a672532e4e299aef4f8892328da.jpg

 

7677940a2a5d62461d3da7e6a6f95d82.jpg

 

А здесь бин файл EEPROM http://files.mail.ru/FQFRFZ

Изменено пользователем Drived
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты упрямый, у тебя visteon с криптодублем в дампе, не суй шнурок туда или работы прибавится спецам, чем сделать уже говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на сколько я понимаю нужно найти первую строку бин файла аналогичной машины и вписать его ручками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на сколько я понимаю нужно найти первую строку бин файла аналогичной машины и вписать его ручками....

Ну и зачем тебе эти приключения? Я так понимаю ты себе мотануть хочешь? Дорого могут обойтись тебе твои опыты - как раз на стоимость оборудования посерьёзнее потянет...

В Челябинске нет мастеров ? Или жаба душит бабла мастеру отстегнуть?

Поверь - люди с гораздо бОльшими знаниями, чем у тебя , "ручками" положить не могут. А с твоим копеечным шнурком к таким авто вообще страшно подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поэксперементировал... слил день назад EEPROM и закачал сегодня... пробег уменьшился! Я не собираюсь чтол-то страшное там воротить! перекодировать в 16ти-ричный код ничего сложного, но нужен так понимаю крипт, который прописывается в конце первой строки. Дак вот чтобы с ним не гадать нижен бин файл аналогичного авто. Есть может у кого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! на T-4 при изменении пробег. показание одометра отчаются на 10км? читает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки есть у кого ссылки с инструкцией по работе с этим дешевым шнурком для новичков с пошаговым разбором?

Изменено пользователем revik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования