Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ


ledokol

Рекомендуемые сообщения

Виктор, у нас диллеры очень часто продают калины 1.4 16кл , 2115 с 1.6 8кл. и Нивы без датчика сцепления. Как обстоят дела с маской ошибок в Ваших прошивках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но из вашего каламбура ничего не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ошибка вроде отключена в прошивках Ледокола.Но для надежности проверьте еще раз

Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ошибки по педали сцепления не отключены. Можно отключить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите, прошивки для 70 и 40 блока взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктор у вас есть прошивка на приоры с щитком приборов с кан шиной B574DD02-W?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор у вас есть прошивка на приоры с щитком приборов с кан шиной B574DD02-W?

Должно быть у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор у вас есть прошивка на приоры с щитком приборов с кан шиной B574DD02-W?

 

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

То есть модифицированная уже есть? сколько стоит одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обновки разошлют с новыми софтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обновки разошлют с новыми софтами.

Новые прошивки тестил Приору и Ниву могу сказать что просто бомбы)!Все друзья довольны,Нива стала намного мягче работать,разгон равней+расход упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тестер на приоре катается,очень довольный остался.Прошивка версия ЛИНЕЙНЫЙ называлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тестер на приоре катается,очень довольный остался.Прошивка версия ЛИНЕЙНЫЙ называлась

Линейная Приора ездит почти лето просто супер!

Ниву линейную дал недавно тест,добавилась мягкая работа(элостичность как любить Витя делать) ровный разгон,расход упал с вер.7.4

 

Ждем Обновки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго времени суток. Хочу поставить себе прошивку. у меня BOSCH МЕ17.9.7 B574DB03. Приора. Что конкретно меняется при ее установке?? Увеличивается ли отсечка? Как ставится?? Можно ли поставить K-Line адаптером как 7.9.7??? Нужно ли что-то перепаивать?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго времени суток. Хочу поставить себе прошивку. у меня BOSCH МЕ17.9.7 B574DB03. Приора. Что конкретно меняется при ее установке?? Увеличивается ли отсечка? Как ставится?? Можно ли поставить K-Line адаптером как 7.9.7??? Нужно ли что-то перепаивать?

Заранее благодарю за ответы!

Если вы будете прошивать прошивку Ледокола то не пожалеете она сильно отличается от вашего стока.Расход падает динамика увеливается.Прошивается блок комбиком от смс как по К-линии так и по БСЛ режиму.Каким программатором вы работаете я не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете прошивать прошивку Ледокола то не пожалеете она сильно отличается от вашего стока.Расход падает динамика увеливается.Прошивается блок комбиком от смс как по К-линии так и по БСЛ режиму.Каким программатором вы работаете я не в курсе

 

Про Ледокола я в курсе, друг у него покупал прошивку, уже 3 недели нарадоваться не может. Все хорошо, только расход бензина не изменился.

Вот у него все готовое есть. Меня интересует именно можно ли е-газ этот прошить K-Line адаптером и прога есть chiploader 1.97. Достаточно ли этого? Просто хотелось бы услышать ответ того человека который именно этим всем прошил МЕ 17.9.7. И поднимется ли отсечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования