Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ


ledokol

Рекомендуемые сообщения

По совету Виктора залил DD02 и чистый ЕПРОМ DD02 и отправил кататься. Да, после прошивки ДУТ, ДТ и чек на приборке не работали. После 4 запусков все пошло показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый подскажите вместо 574 софта можно залить B575LR03 1.4 16 кл.калина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Виктор.

Нужна прошивка на МЕ1797 софт B574DB03.

Какова цена? В личку не достучатся(

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Вместо B574DF02 залил DD02, отключил 2ДК, через время постоянно ошибка по 2ДК. Почему? Прицепил пока назад. Клиент доволен. Только чек напрягает. Что неправильно?

Изменено пользователем stAer07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Вместо B574DF02 залил DD02, отключил 2ДК, через время постоянно ошибка по 2ДК. Почему? Прицепил пока назад. Клиент доволен. Только чек напрягает. Что неправильно?

Витя исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется приоровский блок например B574DB03 1037513954 21126-1411020-40

 

 

Мысль такая сделать из него универсальный блок. Вывести наружу два провода, для что бы каждый раз не вскрывать. Вопрос в следующем, можно ли прошивать этот блок на калину и ниву? Разумеется писать сразу фулл. Или есть все таки нюансы? У меня я 5.1 я 7.2, М 7.3 МП7 все перезаписываемое под разные автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, отвечать вопросом на вопрос, это не этично. Во вторых хочу купить комплект прошивок МЕ 17. 9. 7 поэтому и спрашиваю смогу ли я обойтись в работе одним контроллером или покупать несколько? Зачем это нужно? Объясняю, я всегда ставлю свой контроллер, клиент пробует, потом принимает решение, нужно ему это или нет? Некоторым не нравится. Поэтому, что бы не делать лишней работы и был задан этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется приоровский блок например B574DB03 1037513954 21126-1411020-40

 

 

Мысль такая сделать из него универсальный блок. Вывести наружу два провода, для что бы каждый раз не вскрывать. Вопрос в следующем, можно ли прошивать этот блок на калину и ниву? Разумеется писать сразу фулл. Или есть все таки нюансы? У меня я 5.1 я 7.2, М 7.3 МП7 все перезаписываемое под разные автомобили.

тоже интересна эта тема, так бы не плохо было.

 

тоже интересна эта тема, так бы не плохо было.

правда они с так

Во первых, отвечать вопросом на вопрос, это не этично. Во вторых хочу купить комплект прошивок МЕ 17. 9. 7 поэтому и спрашиваю смогу ли я обойтись в работе одним контроллером или покупать несколько? Зачем это нужно? Объясняю, я всегда ставлю свой контроллер, клиент пробует, потом принимает решение, нужно ему это или нет? Некоторым не нравится. Поэтому, что бы не делать лишней работы и был задан этот вопрос.

прошивку на 100% сразу не поймешь, сколько по времени они ездят на подкинутом блоке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, отвечать вопросом на вопрос, это не этично. Во вторых хочу купить комплект прошивок МЕ 17. 9. 7 поэтому и спрашиваю смогу ли я обойтись в работе одним контроллером или покупать несколько? Зачем это нужно? Объясняю, я всегда ставлю свой контроллер, клиент пробует, потом принимает решение, нужно ему это или нет? Некоторым не нравится. Поэтому, что бы не делать лишней работы и был задан этот вопрос.

С покупки прошивок и надо было начинать, вообще есть тема для таких вопросов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горная местность и каждый преследует свои цели. Главное динамика. Некоторые говорят ,,я ничего не почувствовал,, таким я сразу говорю до свидания. Некоторые ожидают большего от прошивки, наслушавшись друзей и начитавшихся в интернете. Поэтому одного часа иногда и меньше хватает, что бы почувствовать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки блоков говорю адаптация 400км чтоб во всей красе могли почувствовать прогу, ну а если уж не понравится можно и лове отдать, такого не разу не было, за исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупки прошивок и надо было начинать, вообще есть тема для таких вопросов!

Я внимательно почитал эту ветку. И вопрос задал по прошивкам. Можно ли ставить разные прошивки в один блок? Сегодня много бродил по сайту, но не нашел информации про взаимозаменяемость блоков и прошивок. Если не затруднит, дайте ссылку и я не буду больше задавать вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос относится к теме: Перепрограммирование ЭБУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется приоровский блок например B574DB03 1037513954 21126-1411020-40

 

 

Мысль такая сделать из него универсальный блок. Вывести наружу два провода, для что бы каждый раз не вскрывать. Вопрос в следующем, можно ли прошивать этот блок на калину и ниву? Разумеется писать сразу фулл. Или есть все таки нюансы? У меня я 5.1 я 7.2, М 7.3 МП7 все перезаписываемое под разные автомобили.

Зашивай фул от любой машины будь то Нива, Калина, Приора... Бош 17.Х Х точно как же как и Бош 7.9.7 + от 16 ти клапаннй полностью универсален в этом плане! Нюанс может быть только с перезаписью родного Епрома для УАЗ, но на то и выведены провода чтоб можно было шить через БСЛ, соответственно с Епромом проблем нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования