Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ


ledokol

Рекомендуемые сообщения

Зашивай фул от любой машины будь то Нива, Калина, Приора... Бош 17.Х Х точно как же как и Бош 7.9.7 + от 16 ти клапаннй полностью универсален в этом плане! Нюанс может быть только с перезаписью родного Епрома для УАЗ, но на то и выведены провода чтоб можно было шить через БСЛ, соответственно с Епромом проблем нет .

Спасибо большое. Именно эти слова я и хотел услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни кто из Волгоградсой области прошьет приору ме17.9.7, официал прошивкой ледокола, а то что то не хочется пока докупать мудуль для комбика. Ответьте в личку о стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем отчет о прошивке,

Что пондравилось: расход по трассе упал с 6.8 на 5.2 при средней скорости 120км ,мерил по бк.

динамика появилась на низах и на средних.Даже иногда при обгонах думаеш что не 4-я а 3-я передача.

из минусов,по сравнению с стоковой

детонация больше, чем на стоке, мне о717ка посоветовал поменять свечи, может поможет, не спорю может быть проблема с двигателем а не с по.

Но на стоке проевлялось на много меньше. сейчас даже на месте если газнуть поевляеться звук тррык. Поменяю сегодня свечи отпишусь.

 

Но если детон. не пройдет придеться просить о доколебровке. Бенз тока 95 лукоил. Если кто знает как побороть ее, прошу помоч. Забыл, к плюсам запуск стал намного лучьше и равномернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Андреем разговаривал по телефону на счет вашего авто. Нужно было другую прошивку залить на совершенно другом софте в этом причина. Будете в его краях он обновит,детонации быть не должно совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно а нельзя ее мне скинуть, чтобы я здесь залил, не проодолевая 140 км?

 

закон правооблодателя не нарушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем отчет о прошивке,

Что пондравилось: расход по трассе упал с 6.8 на 5.2 при средней скорости 120км ,мерил по бк.

динамика появилась на низах и на средних.Даже иногда при обгонах думаеш что не 4-я а 3-я передача.

из минусов,по сравнению с стоковой

детонация больше, чем на стоке, мне о717ка посоветовал поменять свечи, может поможет, не спорю может быть проблема с двигателем а не с по.

Но на стоке проевлялось на много меньше. сейчас даже на месте если газнуть поевляеться звук тррык. Поменяю сегодня свечи отпишусь.

 

Но если детон. не пройдет придеться просить о доколебровке. Бенз тока 95 лукоил. Если кто знает как побороть ее, прошу помоч. Забыл, к плюсам запуск стал намного лучьше и равномернее.

7.7 больше нет детонации,машина поедит быстрей+намного мягче будит работать мотор!

Изменено пользователем rollix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад убрать детон, чет тока Виктор молчит, не хочет отвечать на мое последнее сообщение.

 

может просто некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответил,будете рядом с Андреем он с радостью поменяет вам прошивку на которой даже с 92 бензином нет детонации.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детонация на заводской прошивке, то тюнинговой прошивкой это не лечиться. Не этично чиповать неисправный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот )) Нужно сперва причину детонации найти на стоке,а уже потом прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЫЧ детонация была изночально, т.е. с нуля

 

и у друга тоже на м17.9.7 изночально детонация, просто на стоке как писал Виктор, углы задраны сильно.

 

Виктор, понял, вопросы отпадают, на следующей неделе поеду к Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброе время суток !!! Помогите советом какая из этих прош B575DB(LR)03 B574DD(LR)02 на электро педаль идет или на обычный дроссель идет !!!??? и в чем в них разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВАЗ механическая педаль с Ме17.9.7 не ставилась, только ЭДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток !!! Помогите советом какая из этих прош B575DB(LR)03 B574DD(LR)02 на электро педаль идет или на обычный дроссель идет !!!??? и в чем в них разница ?

B575DB(LR)03 щиток без кан шины,B574DD(LR)02 щиток приборов с кан шиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

под переделанные безвтыковые приоромоторы те же самые проши заливать или свои есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заливать прошивки для 124 моторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ме17,можно заливать прошивки первых версий с ними "самодельные" моторы работают идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажите какую прошивку можно поставить на калину 1.6 л. 16 кл. блок 21126-1411020-50 прошивка B563ca01 чтобы с кондиционером не тупила . спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования