Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ


ledokol

Рекомендуемые сообщения

Не всё так однозначно.Вместо B574DD02 можно залить B574DF02.

Залил ,спидометр перестал работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте сброс с инициализацией. Должно помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил ,спидометр перестал работать !

В Сканматике есть окошко - обучение электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал всё без полезно залил назад B574DD02 всё работает ! Раньше использовал эту прошивку проблем не было . Написал в тех.поддержку  во ответ  ---Здравствуйте. Значит в вашем случае другая компоновка авто и софт нужен B574DD02.

Теперь даже и не знаю приобретал прошивку как универсальную -- Прошивка для замены заводских софтов B574DD02, B574DF02 а/м приора с двигателем 1.6L, 16v.
Динамичная версия с некоторым снижение расхода топлива.
Нормы токсичности евро 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут халявные прошивки работать! Сколько раз писАлось уже. В "халявных" версиях прошивок данного эбу только названия совпадают)) 

Здесь не печатайте подобные опусы,а то люди подумают,что речь об офф прошивках идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут халявные прошивки работать! Сколько раз писАлось уже. В "халявных" версиях прошивок данного эбу только названия совпадают)) 

Здесь не печатайте подобные опусы,а то люди подумают,что речь об офф прошивках идет))

Куплено у ВАС B574DF(LR)02_L4_miх ,  Вот ВАШ ответ 2016-10-19 21:02:45 от Ledokol (Администрация)

Здравствуйте. Значит в вашем случае другая компоновка авто и софт нужен B574DD02. Почему халявные ?  В этом интернет магазине ?  http://motor-chip.ru 

Изменено пользователем jgor0106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новое у Виктора B574DF(LR)02_L4_miх. Учавствуя в складчинах-ну нет у меня такого или я что то пропустил...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что приборка CAN  об этом и разговора нет  ,на B574DF02  тоже CAN !

 

Что то новое у Виктора B574DF(LR)02_L4_miх. Учавствуя в складчинах-ну нет у меня такого или я что то пропустил...?

Покупал именно эту прошивку отдельно не вскладчину  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено у ВАС B574DF(LR)02_L4_miх ,  Вот ВАШ ответ 2016-10-19 21:02:45 от Ledokol (Администрация)

Здравствуйте. Значит в вашем случае другая компоновка авто и софт нужен B574DD02. Почему халявные ?  В этом интернет магазине ?  http://motor-chip.ru 

Отправляйте прошивку в личку и обозначьте номер заказа,разберемся.  Не вижу такой переписки..

Что то новое у Виктора B574DF(LR)02_L4_miх. Учавствуя в складчинах-ну нет у меня такого или я что то пропустил...?

Это максимально динамичная версия прошивки,подходит не всем,поэтому в складчине ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! А можно мне эту максимальнуо динамичную версию??? а то у меня таких клиентов хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виктор задам сразу несколько вопросов,чтоб не растягивать тему,нива сток B515HC02,поставил из пакета 7.7 B515LR02,иденты по сканеру теперь отдает B514HD06,но был поднят вопрос,что вместо 06 софта лучше ставить 04, http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22378-ledokol-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B51797-%D0%B2%D0%B0%D0%B7/page-10#entry818609,при репроге голова пухнет от выбора,кучей версий и обновлений,клиенты косо посматривают,можно как-то все эти процедуры сжать и понять какая все-таки прошивка на сей день имеет больше положительных отзывов

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кондиционера 07 прошивка,с кондиционером 515. Сне хватает этих двух для работы с нивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой,мой штатный компьютор 21126-1411020-40 прошивка B574DD04 не заводит автомобиль при минусовой температуре, могу ли я заменить свой ЭБУ на 21126-1411020-45 с прошивкой B574DD02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с запуском этот софт не доставляет.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

 

Мне нужны динамичные прошивки на блок ME17.9.7 Приора 16 клапанов, 2 датчика кислорода, с катализатором и без катализатора, е-газ, щиток CAN, кондиционер Halla,датчик сцепления.- подправленные под объём двигателя 1.5л. У меня ЭБУ 21126-1411020-70 B575DA02 , я не знаю есть ли в нём CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята кто сможет скинуть хорошую проверенную прошивку на замену b574db03

Обратитесь в личку к Ледоколу.Только это будет не бесплатно ,труд должен оплачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день Виктор! есть вопрос по прошивкам к ЭБУ 17.9.71  Блок с ПО 2123B4777S могу ли я залить вашу прошивку 21234755S или 2123B4724  и последствия по замене прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня на данный момент актуальная прошивка,на базе 2123B4777S.   http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/bosch-me-1797/2123b4777s.html

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования