Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

OPEL Antara 2.0D 2007


Denlozikevich

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, при постановке диагноза этому автомобилю возникли проблемы.

По параметрам: на ХХ давление наддува 0.98bar, при прогазавовке - 1.58bar, когда чек не горит обороты поднимаются до 4600.

регулятор давления наддува не вакуумный, а на базе электродвигателя с редуктором. В общем не могу понять смысл кода неисправности, что проверять. что могло сломатся?

Заранее благодарен за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, при постановке диагноза этому автомобилю возникли проблемы.

По параметрам: на ХХ давление наддува 0.98bar, при прогазавовке - 1.58bar, когда чек не горит обороты поднимаются до 4600.

регулятор давления наддува не вакуумный, а на базе электродвигателя с редуктором. В общем не могу понять смысл кода неисправности, что проверять. что могло сломатся?

Заранее благодарен за помощ.

 

В приводимой ниже таблице кодов "Р0" указаны все коды, известные на момент публикации.

 

Код EOBD Неисправность Возможные причины неисправности

P0045 Э/м клапан управления давлением турбонаддува/ клапан управления давлением наддува приводного нагнетателя - обрыв цепи Проводка, э/м клапан управления давлением наддува турбокомпрессора/приводного нагнетателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У компании опель на этот счёт другие соображения ошибка P0045 в зависимомти от индекса в скобках (в данном случае 02) может и меть и другой смысл, а обрыв - это (04)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У компании опель на этот счёт другие соображения ошибка P0045 в зависимомти от индекса в скобках (в данном случае 02) может и меть и другой смысл, а обрыв - это (04)

 

Смотреть нужно ТОЛЬКО клапан и цепи подходящие к нему - отрабатывание, ход, сопротивление и т.д. Все на поверхности - не лезьте глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, при постановке диагноза этому автомобилю возникли проблемы.

По параметрам: на ХХ давление наддува 0.98bar, при прогазавовке - 1.58bar, когда чек не горит обороты поднимаются до 4600.

регулятор давления наддува не вакуумный, а на базе электродвигателя с редуктором. В общем не могу понять смысл кода неисправности, что проверять. что могло сломатся?

Заранее благодарен за помощ.

не нашлась проблема? у меня тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования