Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OP-COM 08/2010 Русский язык


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день ,сегодня купил op-com , пытаюсь установить драйвера на винду 7,32 бит. Ничего не выходит .Драйвер просто не запускается . Кто подскажет что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Такая же проблема тока 64бита. И перезагружал с отключением подписи...

 

 

 

Все там запускается и ставится и работает, что-то вы ребята не то делаете. У меня семерка 64-бита и все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,сегодня купил op-com , пытаюсь установить драйвера на винду 7,32 бит. Ничего не выходит .Драйвер просто не запускается . Кто подскажет что делать ?

Если вам нужен ноутбук для диагностики.да скиньте вы эту 7-ку .сколько с ней проблем по установке авто программ.ставьте XP и всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дровами разобрался))) А вот Саабов я там не нашёл!?

Бери 100219а/china/-там они будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Огроооооомнейшее спасибо за перевод. Я не плохо отношусь к английскому, но Русский как то роднее. Всё прекрасно работает и пока косяков не нашёл. Ещё раз спасибо. А нет желания перевести ещё какую нибудь прогу, скажем Inpa? Я думаю люди скинутся на бутерброд с икрой. Я тоже на неделе закину на пиво с рыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Огроооооомнейшее спасибо за перевод. Я не плохо отношусь к английскому, но Русский как то роднее. Всё прекрасно работает и пока косяков не нашёл. Ещё раз спасибо. А нет желания перевести ещё какую нибудь прогу, скажем Inpa? Я думаю люди скинутся на бутерброд с икрой. Я тоже на неделе закину на пиво с рыбкой.

Посмотри инпа 2012-там вроде есть перевод.А так-присоединяюсь.Огромное Спасибо за Ваш труд Виджар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виджар, огромная просьба перезалить прогу. Файл опелком рус екзе заражен Малваром. Видимо на форуме эта гадость живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем

По мовано 2007 года 2.5 дизель не расшифровывает коды ошибок ни в одном блоке, кроме модуля контроля кузова.

Кроме того, лайв дата по двигателю тоже не работает..Есть ли решение этой проблемы или нужен только кан клип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем

По мовано 2007 года 2.5 дизель не расшифровывает коды ошибок ни в одном блоке, кроме модуля контроля кузова.

Кроме того, лайв дата по двигателю тоже не работает..Есть ли решение этой проблемы или нужен только кан клип?

А разве клип читает мовано.я знаю что клип читает виваро.это тот же рено трафик.а мовано с чем сравним из рено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виджар, спасибо за перевод!

Есть только один вопрос. Кабель 1.39 читает блоки измерений при диагностике двигателя, но после 5-10 секунд чтение прекращается. Вы писали, что увеличивал timing и все начинало работать. Может кто в курсе какой именно из полей interbyte или interblock нужно увеличивать и на сколько? Пробовал разные языковые версии - разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрые сутки. Подскажите можно ли простой KL например VAG с КАН продиагностить опель вектра б, покупать под опеля пока не хочу т.к у нас их всего два, а данные ДВС глянуть нужно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджар, спасибо!

 

op com с китайской программой не принимал car pass, установил твою - все заработало, сделал скандинавский свет и автоматическое закрытие замка. Большое спасибо!!! Да и на русском - очень приятно. Отправил 500 рублей. СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему не подключается автоматически хотя ручной выбор работает,на рус и ингл без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему не подключается автоматически хотя ручной выбор работает,на рус и ингл без разницы

А какому опелю напишите сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опель Омега Б 2000г

Автоматом подключение к авто с кан-шиной.а Опель Омега Б 2000г не имеет кан-шины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования