Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите пожалуйста с распиновкой ЭБУ Denso 89661-33M10, Toyota Camry ASV50 - 2012г.в., двигатель 2AR-FE 2.5L 181л.с., АКПП. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажете как найти ЭБУ Опель астра J 2004 г.в. двигатель типа Z16SE.

 Вы неправильно сформулировали вопрос, поэтому всех запутали: я полагаю, что всё-таки Opel Astra G - 2004г.в., а ни Opel Astra J - 2004г.в., т.к. Opel Astra J началась выпускаться с 2009г. и моторов таких там не было. Если Вы спрашиваете про место расположение ЭБУ ДВС, то он находится на моторе в верхней части ближе к моторному щиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста с распиновкой ЭБУ Denso 89661-33M10, Toyota Camry ASV50 - 2012г.в., двигатель 2AR-FE 2.5L 181л.с., АКПП. Заранее благодарен!

 Нашёл, может кому-то будет полезно: http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/MANUAL.HTM/rm19r1ru/index2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужики, подскажите пожалуйста у кого есть электросхема управления двигателем или распиновка ЭБУ, Opel Antara - 2012, двигатель A24XE 2.4L 167л.с., МКПП, ЭБУ ACDelco E37? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы неправильно сформулировали вопрос, поэтому всех запутали: я полагаю, что всё-таки Opel Astra G - 2004г.в., а ни Opel Astra J - 2004г.в., т.к. Opel Astra J началась выпускаться с 2009г. и моторов таких там не было. Если Вы спрашиваете про место расположение ЭБУ ДВС, то он находится на моторе в верхней части ближе к моторному щиту.

Т.к. я чайник в этом деле то вполне возможно я ошибся с абревиатурой G и J, Спасибо я догадался что он закреплен на впускной коллектор. Но мне необходимо найти схему выводов ЭБУ на датчики а именно на датчик положения распредвала (ДПРВ). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня автодата 3.38 - в ней нет.

В 3.45 есть. 

 

Оно ?

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем al-31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.45 есть. 

 

Оно ?

 Так Вы про Opel, я то думал, что Вы на мой вопрос пытаетесь ответить. С Opel-ем всё гораздо проще, если что-то и не бывает в автодате, то всё это можно найти в Opel TIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На датчике контакты A, B, C. Контакт A жёлто-фиолетовый - 0-5В приходит на контакт ЭБУ A23(управляющий), B коричневый - масса приходит на контакт ЭБУ A29, C чёрно-белый - 5В приходит на контакт ЭБУ A30. Весь прикол на Opel-ле, работают только оригинальные ДПРВ и ДПКВ, поэтому аналоги лучше не ставьте, а то голову "сломаете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На датчике контакты A, B, C. Контакт A жёлто-фиолетовый - 0-5В приходит на контакт ЭБУ A23(управляющий), B коричневый - масса приходит на контакт ЭБУ A29, C чёрно-белый - 5В приходит на контакт ЭБУ A30. Весь прикол на Opel-ле, работают только оригинальные ДПРВ и ДПКВ, поэтому аналоги лучше не ставьте, а то голову "сломаете".

Огромное спасибо да заказал я оригинальный ДПРВ на днях должный привезти, просто это для уверенности вдруг что быть уверенным что цепь между ЭБУ и ДПРВ целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.45 есть. 

 

Оно ?

да только теперь понял что моя схема спасибо огромное!!! привезли мой заказ ДПРВ (Испания) проверил цепи целые но проблема осталась заводиться после перегазовки появляется ошибка и обороты более 3000 не поднимаются. Иногда глохнет и вообще не заводиться. Снял ЭБУ оказалось ремонтировали, при прозвонке выяснилось  несколько перемычки отваливаются. теперь договорился с мастером на перепайку перемычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования