Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Можно ли у Вас найти схему и распиновку ЭБУ на Пежо 307 2006г впрыск NFU мотор tu5jp4? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли у Вас найти схему и распиновку ЭБУ на Пежо 307 2006г впрыск NFU мотор tu5jp4? Заранее спасибо!

p-2006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeiarm При всём уважении, выкладывать схему без обозначений элементов толку нет. Скачайте виртуальный принтер http://www.dopdf.com/ru/download.php и делайте pdf-файл -там будет вся инфа.

 

zmeiarm При всём уважении, выкладывать схему без обозначений элементов толку нет. Скачайте виртуальный принтер http://www.dopdf.com/ru/download.php и делайте pdf-файл -там будет вся инфа.

 

zmeiarm При всём уважении, выкладывать схему без обозначений элементов толку нет. Скачайте виртуальный принтер и делайте pdf-файл -там будет вся инфа.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищу распиновку и схему ABS на CHRYSLER Pacifica 3.5 CS 253 л.с. 2004 год передний привод.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! нужна ваша помощь враспиновки ЭБУ! или что то не могу понять по схема она или не она) по схеме который нашел 24-32, а тут 90 пин) вот фото

post-95239-0-18549700-1395111421_thumb.jpg

post-95239-0-64382400-1395111432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. нужна принципиалка на блок управления двигателем 5L8A-12A650-AEC (LBO-A12) от форд маверик бензин.или подскажите почему отсутствует искра импульсы на форсунках есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Нужна распиновка блока BOSCH EDC16 0-261-S04-009 Пежо 207. Изитроник есть, но не установлен. Заранее спасибо.

EDC16 шильд .jpg

EDC16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Нужна распиновка блока BOSCH EDC16 0-261-S04-009 Пежо 207. Изитроник есть, но не установлен. Заранее спасибо.

вот на эту конфигурацию: Peugeot 207 EP6 1.6 объем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету внешнего МАЙН реле (на схеме K298), которое по этой схеме подключено к выводам С8 и С2 ЭБУ, у меня это реле в самом блоке BSM находится (и то могу ошибаться).

 

Вывод C8 уходит до серого разъема BSM (первый вывод). Пыжик этот у меня всего два дня, а уже кровь пьет мою. Глохнет непроизвольно, или на горячую перестает заводиться. Пока в моих руках глох всего один раз, но после полутора-часового прогона ушел в отказ, и не желает заводиться вообще. Никаких ошибок при этом не выдает.

 

Похоже что-то подгнивает явно.

Изменено пользователем V_I_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не мастер , но по логике электронных компанентов если что то неработает, то должна быть ошибка или должна пропасть коммуникация с каким то блоком.

незнаю дельный совет или нет, но путем отсева можно думаю найти где ошибка кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, мужики помогите кто нить найти распиновку по ЭБУ Санта Фе 2002 г. CRDI 2.0 L или ткните носом где искать...пожалуйста...

Bosch Diesel EDC 15C7

 

0 281 010 585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мужики помогите кто нить найти распиновку по ЭБУ Санта Фе 2002 г. CRDI 2.0 L или ткните носом где искать...пожалуйста...

Bosch Diesel EDC 15C7

 

0 281 010 585

santafe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли поставить в папку принтеров прогу dopdf http://www.dopdf.com/ и делать распечатку в файл пдф. Там будут и схемы и обозначения элементов схемы. Я вот лично бы вам спасибо сказал за картинку сквозь зубы. Ведь это бесполезная инфа. Прошу отнестись с пониманием. Вы помогаете людям, я только за. Примерно так

d4ea.pdf

d4ea sch.pdf

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите распиновкой KIA RIO 2012 г.мотор 1.4 L. эбу ME 17.9.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени,подскажите на какую ногу эбу приходит сигнал включения компрессора кондиционера от блока управления климата. Шевроле КАПТИВА 2,4 мкпп 2009г.в.

Изменено пользователем Юрий белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования