Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Lifan Breez


Рекомендуемые сообщения

Вот программа для диагностики китайского автомобиля, работает через K-Line от мастер кит.

ve111all.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот программа для диагностики китайского автомобиля, работает через K-Line от мастер кит.

 

Какой ЭБУ на этом чуде стоит,если не секрет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это старая версия OBD-2 Vechile Explorer и она к китайцем стоит таким боком как я к балету. У же есть версия 1,54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это старая версия OBD-2 Vechile Explorer и она к китайцем стоит таким боком как я к балету. У же есть версия 1,54

 

Вот :

Однако два лифана пробовал - не получилось ничего. Там вроде протокол другой.

ve154.zip

ve155.zip

kod.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня эта программа нормально берет через com-kkl адаптер от мастер кит и соединение стабильное. Смотрел Lifan 2008 года Е3 с ЭБУ ДЕЛФИ. Так же программа сбрасывает коды ошибок. То что новая версия есть я тоже знаю. Но эта программа точно работает. Прилагаю еще русский хелп.

manual.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог поставить прогу, пишет что не видит файлы которые на самом деле тут же и лежат. Как же ее все таки установить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только ключ, копируешь его в буфер и запускаешь программу, нажимаешь соединиться и вписываешь этот код в предложенное окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С 2008 года стоит блок VAGON.
С какого месяца? У меня, например, машина куплена в мае, ЭБУ стоит делфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Это старая версия OBD-2 Vechile Explorer и она к китайцем стоит таким боком как я к балету. У же есть версия 1,54

Да и эта уже давно устарела , сейчас актуальна ve1.68 .

И код активации есть !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста мне подключить авто к ПК и настроить прогу для парвильной работы.

 

Имеется: устр-во от Мастер Кит BM9213, установлен драйвер эмуляции COM-USB, Ноутбук с Windows Vista и сама прога Vehicle Explorer, скачал все версии, выложенные в этой теме.

 

Проблемы: не удается установить соединение с авто, может неправильно настроена прога или драйвер эмуляции, поиски в сети закончились ничем(((

Изменено пользователем misha-lg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Не будет работать с LIFAN 520 - у него K-Line а не OBDII - с ним коннектится программа для ВАЗов например ICD 1.2.0.1, но ничего не совпадает, прочитать ошибки и обнулить их можно, но есть только код ошибки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая версия OBD-2 Vechile Explorer и она к китайцем стоит таким боком как я к балету. У же есть версия 1,54

А чем Солано просканировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования