Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Запуск турбо мотора


Рекомендуемые сообщения

Готовится запуск турбомотора 21124 1.6 16кл., заводить буду с турбиной, но наддув пока в ресивер заводить не буду, надо завести пока как атмо вариант на ДМРВ, интересует такой вопрос, воткнул сразу 431 саабовские форсунки (не хочу ресивер снимать второй раз), как себя поведёт мотор с этими форсунками, разжатый до степени 8.2, на стоковой прошивке (Январь 5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится запуск турбомотора 21124 1.6 16кл., заводить буду с турбиной, но наддув пока в ресивер заводить не буду, надо завести пока как атмо вариант на ДМРВ, интересует такой вопрос, воткнул сразу 431 саабовские форсунки (не хочу ресивер снимать второй раз), как себя поведёт мотор с этими форсунками, разжатый до степени 8.2, на стоковой прошивке (Январь 5)?

Имхо, при правильной статике и динамике поведет себя абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что надо на ДАД+ДТВ и к настройщику, ну сейчас самое главное двигатель запустить после переборки, кто мне может прошивку J5V05N35 подредактировать под эти форсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно никто.Разжатый мотор ,даже с правильной статикой форсунок,имеет проблемы с xx.От Киржача до Москвы то всего ничего.Давай мыло скину прошивку под твои форсы вроде похожий мотор недавно настраивал.

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно никто.Разжатый мотор ,даже с правильной статикой форсунок,имеет проблемы с xx.От Киржача до Москвы то всего ничего.Давай мыло скину прошивку под твои форсы вроде похожий мотор недавно настраивал.

 

sanekmoto@mail.ru Прошивка на ДАД или ДМРВ? мне бы пока как атмо завести мотор на ДМРВ, а потом наддув заведу в ресивер и нужна будет обкаточная прошивка на ДАД+ДТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekmoto@mail.ru Прошивка на ДАД или ДМРВ? мне бы пока как атмо завести мотор на ДМРВ, а потом наддув заведу в ресивер и нужна будет обкаточная прошивка на ДАД+ДТВ

прошивка на дад.Посмотрю может что и найду на дмрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doktor x, дайте свой Email, а то не могу вам сообщение через личку отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!! помогите с прошивкам под турбо,двг 1,5 16 клапан сток,ЭБУ j5-41 с ДАД 47 3829от газ ДТВ gm,форс от сааб 431,турбина td-04l. поршень нива степень сжатия 8:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поделитесь обкаточной прошивкой на ДАД+ДТВ, чтобы по городу обкататься и до настройщика доехать, конфиг: турбина TD04L, 431 форсы, Январь 5.1.....-41, ДАД MOTOROLA MPX4250AP, ДТВ из ДТОЖ ВАЗ, степень 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нибудь отстраивал двигатель на ДТВ сделанного из ДТОЖ ВАЗ, нужно ли после распила вносить корректировку в родную от него таблицу тарировки?

 

[36AB6AC6]

Name=Тарировка ДТОЖ

X1=175

X2=130

X3=106

X4=91

X5=82

X6=74

X7=68

X8=62

X9=58

X10=54

X11=50

X12=46

X13=43

X14=40

X15=37

X16=34

X17=31

X18=28

X19=25

X20=23

X21=20

X22=17

X23=14

X24=10

X25=7

X26=4

X27=0

X28=-4

X29=-9

X30=-15

X31=-22

X32=-37

21-11-11_2035.jpg

21-11-11_2036.jpg

21-11-11_2038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Можете поделиться прошивкой обкаточной на январь 5.1 41 конфиг: мотор1,5, СЖ 8,1, турбина TD04l, форсунки Bosch 470cc, ДАД MOTOROLA MPX-4250ap , ДТВ bosch039

Изменено пользователем SpAuN2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо чёткую калибровку ДТв ДЖЭМ нива пишите скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо чёткую калибровку ДТв ДЖЭМ нива пишите скину

а с обкаточной не поможешь?

 

Добрый день! Можете поделиться прошивкой обкаточной на январь 5.1 41 конфиг: мотор1,5, СЖ 8,1, турбина TD04l, форсунки Bosch 470cc, ДАД MOTOROLA MPX-4250ap , ДТВ bosch039

поправка. датчик ДТВ GM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с обкаточной не поможешь?

 

поправка. датчик ДТВ GM

к сожалению на 5 январь нет а вот на 7 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
8 часов назад, AndreyW220 сказал:

Я не против заплатить готов я уже пол Москвы обзвонил такие настройщики то обещают потом трубки не берут другие динамят  и есть ещё неодыкваты которы такую цену ломят что можно ещё один таз купить а собрал я её сам.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования