Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужен ланч контрольна январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

нужен ланч контрольна январь 5.1 2111...................61

помогите пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

энди фрост тебе поможет! Вернее его трс. Стучи к нему.

 

 

ты с николаева? рядом совсем....

 

че кроме него никто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще емибокс, но он мудак

[/quot

 

ахаха)) тогда не стоит

 

у кого есть пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же говорили: обратись к Андрею, его прошивка j5trs поддерживает лаунч)))) И не только.....

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что Макси мудак? Чел не хочет чтобы у него спиз**ли его наработки, вот и не продает никому, его право... Тем не менее он грамотный разработчик и настройщик... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100анди не скрывает что взял за основу софт эммибокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто чей софт взял за основу? По большому счету играет роль только то, как машина едет и ка себя ведет. Это нужно в первую очередь для пользователей проги)))) Можно бесконечно сравнивать Матрицу и ИнжекторОнлайн и ни к чему это не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с De-nys, главное результат. Я к тому, что не стоит опускаться до обсирательства разработчиков или пусть аргументирует что Макси мудак :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с De-nys, главное результат. Я к тому, что не стоит опускаться до обсирательства разработчиков или пусть аргументирует что Макси мудак :post-1:

то что макси хороший кодер и разработчик я не отрицаю, но попробуй ему задать любой вопрос, особенно тупой и простой как любят это делать новички, в ответ от макси получиш ответ что все гавно и не хрена не знаете и тд и тп, вот поэтому он мудак, считает себя великим и знающим все(причем с рождения) а остальные затупки по сравнению с ним

достаточно аргументированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что макси хороший кодер и разработчик я не отрицаю, но попробуй ему задать любой вопрос, особенно тупой и простой как любят это делать новички, в ответ от макси получиш ответ что все гавно и не хрена не знаете и тд и тп, вот поэтому он мудак, считает себя великим и знающим все(причем с рождения) а остальные затупки по сравнению с ним

достаточно аргументированно

 

 

у мненя настроенный на стенде турбо мотор. я спросил макси скорко стоит сделать лаунч и шифт ассист. он сказал, что ланч и шифт 7000р, по отдельности не будет делать и обязательно настройка, еще 7000....

тогда я спросил, гарантию, что у меня после его настройки будет как минимум столько же сил... мне ответил, что гарантии никакой............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю себя новичком, несколько раз задавал Макси вопросы, получал развернутые грамотные ответы :noflood: конечно не стоит грузить его тупыми вопросами, тогда и он нахер не пошлет... А если кричать ему ипать Емми почему у меня не едет, а че мне в чиптюнере покрутить чтобы валило... то на его месте любой бы послал в пешее интимное путешествие... Не аргументировано nerd

juk_garage хмм... а вот ты бы смог перебрать мой мотор, с гарантией 100% что он сохранит свои параметры и мощность которая была до переборки?

Изменено пользователем Heathen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа тюнеров: 1. которые в процессе приобретения опыта задирают нос все выше и вряд ли помогут новичкам; 2. которые всегда готовы поделиться опытом (иногда в ущерб себе). Однако любой из этих типов могут оказаться не в том расположении духа, чтобы отвечать на бестолковые вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De-nys +много!!! Наверна Макси просто устал уже от разных вопросов за столько лет )))))))))))))) Что как бы не делает его мудаком ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа тюнеров: 1. которые в процессе приобретения опыта задирают нос все выше и вряд ли помогут новичкам; 2. которые всегда готовы поделиться опытом (иногда в ущерб себе). Однако любой из этих типов могут оказаться не в том расположении духа, чтобы отвечать на бестолковые вопросы)))

++100 ) однако ! желаючим правильно работать помочь всегда можно ! однако но не всем ! А тем более отвечаать на вопросы это кокда в : в расположении духа ,? вот это да ! тогда когда всё по чайнику , да были-бы ещё слушатели а мало того те кто ечё прислушиваються !

А вот по поводу тюнеров ваших как вы их считаетете надёжными или безнадёжными : Я скорее всего отношусь к обеим вашим категориям

: В рассположении духа можно и поговорить.

1: Много лет работы и наработка или по другому говоря опыт в один раз передать не возможно .

2: Опыт конечно можно передать но не каждому проходимцу.

3: Передача опыта или знаний нельзя или невозможно передать как вилку или ложку в столовой !

 

Извините ребята но я сегодня уже пъян .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ану ка чтоб не открывать тему..... короче бомж шифт ассист. будет работать или нет.

кнопка под педалью сцепления, которая при нажатиии убирает искру.....

как вы думаете будет работать, или нужны все таки настройки компьютера, например чтоб форсунки в это время не лили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ану ка чтоб не открывать тему..... короче бомж шифт ассист. будет работать или нет.

кнопка под педалью сцепления, которая при нажатиии убирает искру.....

как вы думаете будет работать, или нужны все таки настройки компьютера, например чтоб форсунки в это время не лили...?

работать не будет.

легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо отключать нельзя. А тупо искру кнопкой тоже не пойдет. Представь мааааленький хлопок в момент подачи искры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования