Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Блок SRS SUBARU


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем помогите с проблемой я взял Блок SRS(150300-0940). ВЫПАЯЛ МС В СТАВИЛ ПРОГРАММАТОР UPA USB(оригинал), ПРОЧИТАЛ ЕЁ НО ОНА ПИШЕТ ОДНО ОБОЗНАЧЕНИЕ (FFFFF) И БОЛЬШИЙ НИ ЧЕГО ПО ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Спасибо всем

150300-0940креш.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем помогите с проблемой я взял Блок SRS(150300-0940). ВЫПАЯЛ МС В СТАВИЛ ПРОГРАММАТОР UPA USB(оригинал), ПРОЧИТАЛ ЕЁ НО ОНА ПИШЕТ ОДНО ОБОЗНАЧЕНИЕ (FFFFF) И БОЛЬШИЙ НИ ЧЕГО ПО ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Спасибо всем

А может стоит еще раз считать дамп и проверить контакт на ножках чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит еще раз считать дамп и проверить контакт на ножках чипа.

 

Я считывал несколько рас. К программатору подсоединён адаптор для микросхем ее пром я взял мс припаял чтобы контакты были точными, и прозвонил после как припаял всё как надо я до этого делал блок от форда(150300-0940креш.bin) и всё прочитала и записала а SUBARU не хочет может надо делать по другому я ради интереса взял другой дамп в каторым скреш, поправил его пытался записать, он показывает что записал потом я снова прочитал и вот результат что он показал (FFFFFF) (Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считывал несколько рас. К программатору подсоединён адаптор для микросхем ее пром я взял мс припаял чтобы контакты были точными, и прозвонил после как припаял всё как надо я до этого делал блок от форда(150300-0940креш.bin) и всё прочитала и записала а SUBARU не хочет может надо делать по другому я ради интереса взял другой дамп в каторым скреш, поправил его пытался записать, он показывает что записал потом я снова прочитал и вот результат что он показал (FFFFFF) (Спасибо )

Огромное спасибо всё снова перепроверил посмотрел схему в разделе и заработала сейчас выложу файл

150300-0940 чист.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку глянь.а твой файлик я бы свапнул хотя все прогеры эту микру (RA86)читают как то по своему

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку глянь.а твой файлик я бы свапнул хотя все прогеры эту микру (RA86)читают как то по своему

не помогать тем у кого не заполнен профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогать тем у кого не заполнен профиль!

 

А и за чего такое отношение, проста вы на оборот подскажите как всё нужно правильно делать чтобы так не относились, я новичок и стараюсь чтобы мне помогли подсказали как всё действительно нужно делать чтобы не делать ошибок Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку глянь.а твой файлик я бы свапнул хотя все прогеры эту микру (RA86)читают как то по своему

 

Не свапай....если пишеш тем же прогером .Если свапнеш бпрогер его запишет так как он его прочитал...тоусть прогер его свапнет снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования