Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Незаводится Mercedes A160


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, дело вот в чем:

Авто незаводится, на табло пишет start error, сначало подумал ИМО, но дело в том что я как купил авто 3года назад, ключ был уже не родной без чипа, мало того предыдущие умельцы поставили на мерс сигнализацию starline, хотя на сколько я знаю из-за ИМО этого не сделать, сигналка работает полноценно.

3 года ездил нормально иногда start error проскакивал но тут же исчезал, а вчера приехал в сад за ребенком, а уехать несмог.

У кого есть мысли, поделитесь пожалуйста, диагностика долеко и даст ли она ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, дело вот в чем:

Авто незаводится, на табло пишет start error, сначало подумал ИМО, но дело в том что я как купил авто 3года назад, ключ был уже не родной без чипа, мало того предыдущие умельцы поставили на мерс сигнализацию starline, хотя на сколько я знаю из-за ИМО этого не сделать, сигналка работает полноценно.

3 года ездил нормально иногда start error проскакивал но тут же исчезал, а вчера приехал в сад за ребенком, а уехать несмог.

У кого есть мысли, поделитесь пожалуйста, диагностика долеко и даст ли она ответ?

Диагностика нужна в первую очередь,а гадать на кофейной гуще вы будете долго,старлайн не с автозапуском?

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от куда? Вчера подходил человек и спрашивал про диагностику а-класса, ни ты ли был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика нужна в первую очередь,а гадать на кофейной гуще вы будете долго,старлайн не с автозапуском?

Сигналка с автозапуском, все работае, все функции что есть, starline A8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от куда? Вчера подходил человек и спрашивал про диагностику а-класса, ни ты ли был?

Извеняюсь полность не заполнил профиль, я с Железногорска Красноярского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером завелась с брелка сразу, дал поработать 5 мин. заглушил и больше незавелась. надеюсь в субботу заведу поеду в другой город на диагностику, после отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не заводится? стартер крутит не заводится или вообще не крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не заводится? стартер крутит не заводится или вообще не крутит?

когда не пишет start error стартер крутит. Уменя кнопка запуска стартера, она не реогирует когда на табло start error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не заводится? стартер крутит не заводится или вообще не крутит?

если стартер срабатывает, машина заводится с пол оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас доступ к реле стартера свободный, проверьте срабатывает реле или нет в момент когда не заводится, думаю проблема в самом стартере, дважды была такая проблема на а160, оба раза в стартере, он у вас над коробкой в луже лежит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас доступ к реле стартера свободный, проверьте срабатывает реле или нет в момент когда не заводится, думаю проблема в самом стартере, дважды была такая проблема на а160, оба раза в стартере, он у вас над коробкой в луже лежит.....

Спасибо, сегодня после работы посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, кто знает где находятся блок реле с К1 по К6 конкретно интересует реле К3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, кто знает где находятся блок реле с К1 по К6 конкретно интересует реле К3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно это они только их визуально немогу обнаружить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно это они только их визуально немогу обнаружить(

Ну моторный отсек не такой большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на перегородке моторного и салона, только разобрать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приду домой продолжу поиски. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дела такие: релюхи нашел, визуально их сложно найти т.к. они кроме того что закрыты крышкой так они еще паралоном закрыты. разобрал панель нашел КЗ устранил, теперь start error изчез, проверил все релюхи и предохранители все живые, но проблема запуска осталась, вкл. зажигание все функционирует но стартер незапускается, сегодня постараюсь снять стартер и проверить его на работоспособность, после отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, до стартера там проблема добратся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования