Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Незаводится Mercedes A160


Рекомендуемые сообщения

мда, до стартера там проблема добратся..

есть сылка могу скинуть (если можно на форуме), как снять стартер без демонтажа ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделайте фотки и выложите фотоотчет, как снимается я знаю, там нужно снять сверху все трензеля и коллектор, тогда будет доступ к стартеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину оживил, Всем спасибо за участие. Оказалось все намного проше я просто просмотрел сгоревший предохранитель №8. КЗ в печки каким то образом повлияло на предохранитель стартера.

Изменено пользователем kupec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день, мерседес а160 акпп,1999г.выпуска, на холодную заводится с 5-15 раза, затем в течении дня заводится без проблем, сняли блок с резисторами ДРМВ,

https://www.drive2.ru/l/8422018/ссылка на подобную ситуацию , там есть фото с двумя резисторам, у нема на одном резисторе как затемнение есть, скажите как можно понять что резисторы вышли из строя или один из двух вышел из строя  как их замерить(при заведенном двигателе не получится наверно так как это идет вместе с мозгами ) и какие показания должны быть на каждом если они рабочие, и какие если все они умерли. За ранее спасибо Очень жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования