Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Я йухею  :tormoz:

Теперь шиночипы , не стесняясь , попрошайничают на проф форумах(((. Куда всё катиться???

Модераторы , почистите тему.

Сори за off top...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день 

Ищу сток  Nissan Patrol Y61   23710-VC615   zexel 

Изменено пользователем DMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно на Nissan Primera P12 поменять ЭБУ, родной ЭБУ Hitachi MEC 32-560. ЭБУ на них все взаимозаменяемы, достаточно перелить флэш и перенести эпром? Верно предполагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто может корректно отключить 2й дк Nissan Qashqai MR20 HITACHI считанную прилагаю естественно за вознаграждение , заливал готовую расход увеличился до 15-16л.

Архив ZIP - WinRAR.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день,ищу сток эбу Hitachi nissan x-treal t30 может у кого есть, 23710-8H714 1TRE8J9N9 18H714 SH705507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ищу сток эбу Hitachi nissan x-treal t30 может у кого есть, 23710-8H714 1TRE8J9N9 18H714 SH705507

1TRE8J9N9_18H714_SH705507N_Original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день,ищу сток эбу Hitachi nissan x-treal t30 может у кого есть, 23710-8H714 1TRE8J9N9 18H714 SH705507

 

Огромное спасибо,машинка  приехала после чипа,со слов владельца на второй день эксплуатации начались проблеммы с дроcселем,P1122,прозвонил,все цело, хочу залить сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чиповал мне не признались,но дело оказалось не в прошивке,вопрос решился заменой драйвера дросселя SI5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan X-Trail TDI 2.0 2011 150 hp  нужно удалить сажу ,удалил прогой гулящая по сети ,все ошибка ушла ,но через пару дней чек ошибка по саже ,машина едет так же но весит ошибка ,вопрос при удаление с датчика перепада давление нужно что нибудь делать ,трубки заглушить ,или разьем снять ? прошивки прилагаю может не корректно удалила программа  ?

Подскажите,пожалуйста,Вы решили проблему?Я прогнал Вашу прошивку через эту же прогу-получился точно такой-же файл.Завтра залью своему другу на такой же Ниссан его модернизированную таким же методом прошивку,не хотелось бы наступать на грабли.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу Full Flash (хотелось бы с eeprom ) Nissan X-Trail 2009 2.0 hdi EDC16CP33 0281013874 1037395276. 

Можно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка от Ниссан Альмера G15 с АКПП? Если да то у меня есть прошивка под галетту для ГБО и просто Е2.

Здравствуйте. Можно по прошивке этой пообщаться? В личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования