Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа!

Предлагаю здесь выкладывать прошивки на спортивные японские авто ...как стоковые так и тюнингованные!

 

Вот мой Вклад :

1. S13_stock.rar - стоковая версия прошивки PS13_256 Мотор Сток sr20det redtop, мозг 50F00.

2. s14_75F00_STOCK.rar - стоковая версия прошивки, Мотор S14 с SR20DET Мозг имеет обозначение 69Fxx 75Fxx 74Fxx

S13_stock.rar

s14_75F00_STOCK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг прошивка Nissan 200SX CA18DET T_25

CA18DET_ST1_T25.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как мне залить эту прошивку?

Так как у тебя в блоке память ПЗУ а не флеш придеться выпаивать пзу так как она read-only.... купить новую рублей за 60 -100 в любом радио ларьке ... и влить в нее прошивку а потом запаять обратно ...! Но все равно надо знать маркировку блока ...в кратце вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, возьму программатор, буду пробовать чиповать. И еще один вопросик - где находится блок в Nissan 200SX S13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, возьму программатор, буду пробовать чиповать. И еще один вопросик - где находится блок в Nissan 200SX S13?

 

Бывает в двух местах ... или же под капотом там где и всегда :)

Или же под бардочком :)

 

Покрайнее мере я встречал именно так .... но машины переделывались так что точно не ручаюсь возможно их просто переносили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает в двух местах ... или же под капотом там где и всегда :)

Или же под бардочком :)

 

Покрайнее мере я встречал именно так .... но машины переделывались так что точно не ручаюсь возможно их просто переносили :)

Большое спасибо, завтра брат приедет будим турбинку устанавливать, заодно и блок поищим. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Так как у тебя в блоке память ПЗУ а не флеш придеться выпаивать пзу так как она read-only.... купить новую рублей за 60 -100 в любом радио ларьке ... и влить в нее прошивку а потом запаять обратно ...! Но все равно надо знать маркировку блока ...в кратце вот так :)

А какой прогой можно редактировать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom Editor

 

Эта прога только для конктретных мозгов? Кашкай 2л бензин 2008г.в. (MR20DE) не возьмется править? :rolleyes:

Изменено пользователем tarach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковая слита?

 

Гы...а чем же ея слить-то?Мне пока страшно,пока точно не узнаю чем сливать и чтоб безопасно было,то есть по диагностике без всяких выпаиваний... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А какой прогой можно редактировать прошивку?...

 

Гы...а чем же ея слить-то?Мне пока страшно,пока точно не узнаю чем сливать и чтоб безопасно было,то есть по диагностике без всяких выпаиваний... :mad:

 

Т.е. - редактировать будем усилием воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно,при всем уважении и полном отсутствии желания флудить,не знаю,чем прочитать прошивку хотя бы двигла и хотя бы в бинарнике таким образом,чтобы ничего не запороть.Может быть Вы знаете? :az:

ЭБУ там стоит MEC 930-120 NISSAN YA A18114 Hitachi Automotive Systems.Не снимал,не вскрывал и не смотрел внутри,хотя люди уже советовали.Боюсь. :unsure:

Изменено пользователем tarach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования