Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Ищу модифицированную для Ниссан Тиида 1,6 АКПП 2010 г., оплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Terrano stok 1.6литра механика. 2014 года V42

terrano_4227ROGL40740R_mex.rar

Изменено пользователем spekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо давно искал, теперь можно и прошивочку сделать. Чем читали?

Изменено пользователем RSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую Парни !

Начал мелкими шажками приобщаться к репрогу. Естественно первые пробы на своем автомобиле Nissan Note 1.6 AT Моторник Hitachi. Пиасинькой вчера пользовался первый раз. Предварительно рылся, как доработать до стабильной работы. Слил вчера сток из своего блока. Пробовал писать. Вроде пишет. Я так понимаю, что пиасинька читает и пишет только калибры и записывает обратно только то, что сама прочитала. Какие то области флеши пропускает и прочее. Специально делал изменения в одной строке забивал все 1111 и записывал для проверки записи. Потом считывал для проверки, пишет ли то что надо. Подскажите пожалуйста, ведь в блоке присутствует контрольная сумма, и при внесении изменений каких либо в блок, даже не значительных, контрольная сумма должа быть пересчитана. Пиасинька должна пересчитать КС перед записью измененной прошивки как указано выше? Если да, то обратно я должен был слить прошивку с дополнительными изменениями, тоесть с пересчитанной КС пиасинькой перед записью? Считывал обратно то, что залил. Никаких изменений не произошло. Если кто готов поделиться опытом, буду очень признателен. Поправьте меня там , где я не прав пожалуйста. Ну и главный вопрос. Есть ли у кого может модифицированное ПО для моего блока. Вопрос то сами понимаете, не коммерческий, для эксперимента и закрепления знаний и навыка. Но символично конечно готов оплатить труд. Свою прошивку готов выложить, но не знаю как правильно её обозвать. Какие параметры должны быть в названии файла и прочее. Спасибо !

post-121950-0-69874900-1405161311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо давно искал, теперь можно и прошивочку сделать. Чем читали?

Читал флешером Алекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу модифицированную для Ниссан Тиида 1,6 АКПП 2010 г., оплачу

Есть прошивки только нужно побольше информации перепиши с шильдика Эбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, ищу прошивку на ниссан террано 2014, 1.6 механика, контроллер valeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, ищу прошивку на ниссан террано 2014, 1.6 механика, контроллер valeo

Вы бы версию софта указали. Могут быть варианты.

Terrano New 2014_1.6MT.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу прошивку almera classic 06г

 

какой прогой,помогите?

Вы ишите, а написать какой блок, идентификаторы прошивки и прочее поленились? Или просто не знаете какие данные понадобятся для того, что бы Вам могли помочь ? Риасини читает/пишет. Галето читает/пишет. Вобщем не понятно.. Вам сток нужен или тюн ? Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковая на Almera Classic

у меня 1 лямбда-подойдет?

 

Вы ишите, а написать какой блок, идентификаторы прошивки и прочее поленились? Или просто не знаете какие данные понадобятся для того, что бы Вам могли помочь ? Риасини читает/пишет. Галето читает/пишет. Вобщем не понятно.. Вам сток нужен или тюн ?

я думаю,лучше тюн,уменя АКПП кушает 13л все датчики в норме,уже незнаю куда лезть,цепь поменял,оказалось зря. хорошо что сам менял,какие данные вам нужны,чтоб мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюном не помогу, сам с удовольствием бы на халявку подобрал, но тут халяву не раздают. Для начала, хотя бы фото шильды блока и фото маркировки на плате блока. Смотри пост #85 там имеющаяся у меня прошивка. Если такая пойдет, то буду искать и выложу.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Ищу модифицированную прошивку на ниссан ноут 1.5 CVТ, нужно убрать вторую лямду и EGR. Есть дамп стоковой, готов оплатить работу. Хотел сам поправить, но не нашел дамос под этот мозг для winols.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

NISSAN MURANO 2009г 3.5 бензин

проц 64F7058F80 Hitachi

плата GE322526-B

блок c 3 разъёмами

1.rar

WP_20140528_001-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, Nissan Tiida, 2008г. 1,6 МКП,

На блоке надпись:

NISSAN ZJ, MEC90-700A18417A, Hitachi.

Какой программой можно считать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиасини китай можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Есть ниссан нп-300 2.5 тди 133 лошадки, денсо, никто с ниссан навары прошивку не ставил 174л.с ..вот фото блока.

IMG0292A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Есть ниссан нп-300 2.5 тди 133 лошадки, денсо, никто с ниссан навары прошивку не ставил 174л.с ..вот фото блока.

Колеги, может быть у кого есть для это блока прошива повеселей стока, под зажата. На пахату выходиш мотор дохнет на третей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги, может быть у кого есть для это блока прошива повеселей стока, под зажата. На пахату выходиш мотор дохнет на третей.

давайте сток,сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования