Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!!!как считаете,альмера станет шустрее если её прошить и какая нужна для этого прошивка?!!

Конечно станет шустрее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!!!как считаете,альмера G15 станет шустрее если её прошить и какая нужна для этого прошивка?!!

А какая прошивка нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!!!как считаете,альмера станет шустрее если её прошить и какая нужна для этого прошивка?!!

Написал в личку , чтобы тут не флудить ))) Понимаю , что много лишнего тут будет написано ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, буду благодарен за фул флеш на ниссан кашкай 7 - 8 годов, предыстория , авто прибыло с оборванной массой двигателя, эбу мертв абсолютно ,пиасини не смог из него ничего вытащить, хочу пристроить блок от нота, машинка кашкай 2008 год мкпп 1.6 ,блок mec93.... , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц, какой размер ? прошивки .nissan_qashqai_2012_1.6_MT_Hitachi_23710-BR05C_SW1BR05C00000.rar

Изменено пользователем Колян999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоже я или повторю эту ошибку или мне повезет, но это случиться в понедельник, кстати по ключам , достаточно ли перепаять епром для запуска ( 95320) иль еще какие танцы с бубном нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь , блок от ноты после заливки фула от кашкая завелся но имеет не стираемые ошибки по кану, и как следствие при наличии ошибок не могу адаптировать дроссель, привезли другой блок чисто кашкаевский машина сразу завелась без перепайки eprom , но тут любопытство меня сгубило я решил выяснить почему она завелся без eprom , отключил разьем с иммо попробовал завести и теперь имею ошибку p1610 и машина не заводиться горит красный ключик , пробовал стирать на столе непомогает переписал фулл не помогает перепаял eпром не помогает, ошибка висит в блоке , но где ? мозг вскипел, поставил блок от ноты завелась, обратно от кашкая опять ошибка lock mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущем посту написал неправильно ,не перепаял eprom ? а выпаял и перезаписал, ошибка не ушла, в итоге заменил на eprom от нота и машина завелась, получается микросхему можно не менять, и ключи не писать если ставить другой блок, он заведется разрешение на запуск приходит из другого места, главное родной ключ и смарта , а эбу любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство для чего? Подробное, в картинках? 700 кб ? что то маловато.....сюда выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение к отчету , lock mode лежит в eprom , по какой-то причине при перезаписи микросхемы он у меня сохранился, теперь с начала , с прошивкой со 172 поста в блоке от ноты были ошибки по кану, йз за чего был приобретен второй блок от кашкая, с которым машина уехала , в спокойной обстановке в блок от ноты был залит фул от кашкаевского блока приобретенного мною и ошибок по кану больше нет, видимо разные комплектации, в принципе блок от ноты реально пристроить в кашкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много ньюансов. Блоки должны быть как близнецы. Отсутствие одного маленького транзистора или резистора и какая нибудь не стираемая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки и были идентичными просто мне не повезло и я залил не тот фулл, ошибка по кану была даже на столе без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ ПОКАЗЫВАТ ошибок а каробка не едет .  поменяли где то на стороне плату в гидроблоке , а она от падфика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiiniti FX35 загорелись ошибки P0014 P0024, крышки стоят денег, клиент не хочет платить много денег, хочет узнать реально ли отключить программно? Сток не сливал, если потребуется - будет сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiiniti FX35 загорелись ошибки P0014 P0024, крышки стоят денег, клиент не хочет платить много денег, хочет узнать реально ли отключить программно? Сток не сливал, если потребуется - будет сток.

А заводится как? Хреново? Скоро вообще перестанет заводиться. И будет какой нибудь диагност с этой машиной в трех соснах блудить.

Если, конечно, клиент тебе раньше не предъявит.

Отключать такие ошибки - срать себе за шиворот. ИМХО

Изменено пользователем gals-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводится как? Хреново? Скоро вообще перестанет заводиться. И будет какой нибудь диагност с этой машиной в трех соснах блудить.

Если, конечно, клиент тебе раньше не предъявит.

Отключать такие ошибки - срать себе за шиворот. ИМХО

Полностью Вас поддерживаю! Если клиент идиот-не надо быть идиотом диагностом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования