Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VagCom 311 704 805 805.1


Рекомендуемые сообщения

риветствую имею адаптер НЕХ-RUS теперь проблема немогу запустить может кто подкинеть програмульку для шнурка(( ваг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, Форумчане! имею Шнурок VAG- K+CAN COMMANDER FULL. Поставил программу VagComRUS, скаченную по ссылке в этой теме. К машине подключиться не получается. Запускаю программу-Настройки-Опции. Предлагает выбрать COM порт с 1 по 4. А мой шнурок к буку подключается, как 7,8 или 9 COM порт, взаимозависимости от того в какой USB вставлять.

Шнурок живой с OpenDiagPro работает. По этой программе и определил - на каком порту шнурок при подключении появляется. Тест естественно не проходит.

1. Прошу подсказать - Что нужно сделать чтобы шнурок стал появляться на 1 или другом порту до 4?  

2. Где теорию почитать по CAN линиям?

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Порт поменял. Завтра на авто попробую.

(По Мой компьютер правой кнопкой мыши, выбираем Управлений.

В открывшемся окне находим Диспетчер устройств
в списке оборудования находим Порты (COM и LPT), раскрываем список, там Последовательный порт (COM)
Кликаем дважды - в открывшемся окне заходим на вкладку Параметры порта, НАЖИМАЕМ КНОПКУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ВНИЗУ ИЗ СПИСКА ВЫБИРАЕМ НОМЕР com-порта.) Как поменять нашел на: https://otvet.mail.ru/question/44421146.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!такой вопрос,имеится ккл409.1синий,какой программой можно подключится к эбу simens fenix mr-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что долго не писал. А вот не было машин семейства VAG. Из немцев были  Порше Кайен и Мерседес Е200. А он Шнурок VAG- K+CAN COMMANDER FULL похоже с такими авто и не должен работать. Адаптер видит. А тест соединения с автомобилем не проходит. Скажете - нет результата зачем пишешь? Прошу помощи. Где почитать чтобы найти ответ на вопрос: что нужно сделать, чтобы замененная в автомобиле устройство "познакомилось с КАН линией"? Например после замены мультиклаксона (руль подушкой с кучей клавиш) ни на одну клавишу нет реакции. Я думаю, нужно чем то подключиться к КАН линии и задать адреса устройствам (может что то еще) чтобы "новичок" стал своим и заработал. Ну ведь должна же где то быть эта информация?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Образ диска для синего шнурка VagCom с 4-х позиционным переключателем c драйверами и программами RUS.

https://yadi.sk/d/rbPPjXs3oqcbn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите какие программы диагностики подойдут для шнурка vag com kkl409.1 машина Audi TT 8n

Да не майся возьми 5054 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
04.03.2019 в 15:50, alexiinter1964 сказал:

Да не майся возьми 5054 и будет тебе счастье.

на днях прикупил 5054,пока не могу разобратся с установкой,ставлю на 10ку и до первого запуска,потом файл лицензии трет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования