Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VagCom 311 704 805 805.1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где взять код активации,а то скачал кейген,а программа не активируется ?Серийный номер № 18hwyjn-65k88j-i920114-kbnahh-517d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Код ошибки переведи в HEX- и вставь вместо 517d.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за умный совет ! Все сделал,работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибку от куда взять, кейген выдает?

Поделитесь ссылочкой на кейген, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибку от куда взять, кейген выдает?

Поделитесь ссылочкой на кейген, пожалуйста.

После установки появится на рабочем столе

Vagcom 311.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

огромное спасибо :AllSmail (6):

а где можно найти label файлы для этой версии на русском или ещё лучше на немецком языке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро! Озадачился переводом VAG-COMa 7й версии с английского на немецкий язык. посетила мысль вскрыть немекую версию проги и скопировать внутренности в свою 704, вот только вскрывать или распоковывать exe файлы я не умею и не знаю как много времени это займёт, но если ктото умеет или может посоветовать как это зделать, буду очень признателен за вашу помощь. Известно что файл упакован с PC Guard 5.0,в прицепе искомый exe файл немецкой VCDS 10й версии. Спасибо.

V10de.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно и так...

отчего ж нельзя....

есть варианты и для упакованных...

странно вообще-то разработчик по ходу в неметчине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!Заказал на сайте через интернет магазин

Vag_409.jpg

Увеличить

 

Vag 409 VAG COM usb никак не могу активировать USB K-Line дрова установил с диска прилагающего к кабелю комьютер видит кабель ,а программа не может его найти через USB-разьм,на комьютере установлен виндос 7 32 бит,помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag 409 VAG COM usb никак не могу активировать USB K-Line дрова установил с диска прилагающего к кабелю комьютер видит кабель ,а программа не может его найти через USB-разьм,на комьютере установлен виндос 7 32 бит,помогите!!!

Привет, скачай по ссылке - там есть все драйвера пож этот кабель

ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Заказал на сайте через интернет магазин

Vag_409.jpg

Увеличить

 

Vag 409 VAG COM usb никак не могу активировать USB K-Line дрова установил с диска прилагающего к кабелю комьютер видит кабель ,а программа не может его найти через USB-разьм,на комьютере установлен виндос 7 32 бит,помогите!!!

 

если этот адаптер собран не на FTDI, а на китайском аналоге CH340, для него нужны свои драйвера, они должны прилагаться,

пробуй снести и заново установить драйвер, иногда помогает, но бывает плохое качество сборки и может не заработать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ, такая проблема. ваг-ком не хочет читать 35 и 46 блоки... это комфорт и центральный замок. они работают, прекрасно себя чувствуют, но ваг комом не читаются. что за фигня? не могу из-за этого перекодировать блок комфорта и включить новые функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят доброго времени суток!!!! Подскажите 409.1 кабель не загнётся от этой программы????

Два варианта

1.Не будет работать

2.Не загнётся.

Этот точно будет пахать http://download.ross-tech.com/VCDS/download/Lite100/VCDS-Lite-1.2-Installer.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, кто сталкивался с китайским шнурком VAG10.6

Нужно что бы драйвер подошел и шнурок определился как "USB Serial Port", сейчас в "диспетчере устройств" шнурок определяется как много FFFFFFFFFFFFFFFF ,

 

ИД устройства USB\VID_0409&PID_0058&REV_200

 

Кто разбирается, подправьте пожалуйста два файла (расширение сменил с inf на txt), в долгу не останусь.

ftdibus.txt

ftdiport.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему должен определиться как USB Serial Port ,завтра посмотрю,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему должен определиться как USB Serial Port ,завтра посмотрю,отпишусь.

 

Да, именно так, все делаю, исправляю везде VID и PID, начинается установка драйвера, а потом пишет, что возникла проблема в установки ПО для устройства...

Система виндовс обнаружила драйвер, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка

USB Converter A

Хэш этого файла отсутствует в заданном каталоге. Возможен файл поврежден или подделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, кто сталкивался с китайским шнурком VAG10.6

Нужно что бы драйвер подошел и шнурок определился как "USB Serial Port", сейчас в "диспетчере устройств" шнурок определяется как много FFFFFFFFFFFFFFFF ,

 

ИД устройства USB\VID_0409&PID_0058&REV_200

 

Кто разбирается, подправьте пожалуйста два файла (расширение сменил с inf на txt), в долгу не останусь.

Я с ним тоже мучился-запускался с большими танцами.Переустанавливал,наверно,десять раз.Думал уже вообще выбросить.Потом загнулся комп и пришлось с нуля инсталлировать винду.На чистую винду я его установил первым.Пока небыло ничего больше.И что-сейчас 10.6 запускается и работает без проблем.Винда XP professional SP3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним тоже мучился-запускался с большими танцами.Переустанавливал,наверно,десять раз.Думал уже вообще выбросить.Потом загнулся комп и пришлось с нуля инсталлировать винду.На чистую винду я его установил первым.Пока небыло ничего больше.И что-сейчас 10.6 запускается и работает без проблем.Винда XP professional SP3.

 

Дружище, посмотри мои файлы пожалуйста. может я что не так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования