Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VagCom 311 704 805 805.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня 11.3 и определяется так

 

Ross-Tech HEX or Key USB Interface в контролерах универсальной последовательной шины USB ,винда XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно, мне два файла нужно отредактировать, остальное я сам сделаю, что бы так он определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. У меня 409.1 шнурок, скачал от сюда 805ю версию, установил по прилагающейся инструкции, но программа не видит адаптер при тесте. Что может быть?

 

Изменено пользователем f111uzm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня 409.1 шнурок, скачал от сюда 805ю версию, установил по прилагающейся инструкции, но программа не видит адаптер при тесте. Что может быть?

У меня ХР .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе с этим шнурком тока 3.11 или vag-com alpha 0.81 ПОД K-LINE( в инете гуляет , но надо малость поискать) , она идет с функцией DMA .

У себя тока что нашел

Vagcom081_DMA.rar

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается без проблем и прога работает.

не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у версии 3.11 определяемых ошибок больше , но в плане работы с функцией dma-функционал больше ! Но если вам это ни о чем не говорит -учите матчасть !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хендай поддерживает

Это вопрос или утверждение ? По хёндаям http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32613/page__st__20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток всем! Я, в прочем как и многие являюсь обладателем шнурка и программы VAG 908 англ. Но у меня есть проблема: перестала запускаться программа т.е шнурок стал бесполезен. Он мне очень нужен! Сама программа устанавливается на комп, а вот дрова для шнурка нет. Может у кого есть решение проблемы! Дрова для шнурка VAG908 или как вернуть к жизни шнурок. Я покупал на сайте "АВТОШТУЧКИ". Помогите пожалуйста! Вот сам драйвер USB\VID_0409&PID_0058\5&1E126A7D&0&1

Присылайте ответы и решения можно сюда, а можно на мой ящик drakonchik040@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении шнурка к компу адаптер определяется ? Для экспериментов новые проги устанавливал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток вопрос такой профи подскажите пожалуста шнурок vag com release409-1 какой прогой могу сделать диагностику волги краслер моторола790AF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго время суток вопрос такой профи подскажите пожалуста шнурок vag com release409-1 какой прогой могу сделать диагностику волги краслер моторола790AF

никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ конечно поздний-можно сделать по obd-ll . Надо найти прогу по k-line , но названия не помню (вроде 1250 или 1260) -давно такие вещи не пользую , но когда столкнулся впервые-помогло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования