prosega Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 (изменено) Всем привет! Притащили Merсedes W210 , не заводится (стартер не крутит) а зажигание включается.При вставке и вытаскивании ключа-рыбки защёлка не отрабатывает, но руль находится в разблокированном положении. в замке ошибка В1000 в моторнике Р1570 обе не стираются. Что может быть: рассинхронизация ? Изменено 21 февраля, 2012 пользователем Slavik k
megaw Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Всем привет! Притащили мерс W210 , не заводится (стартер не крутит) а зажигание включается.При вставке и вытаскивании ключа-рыбки защёлка не отрабатывает, но руль находится в разблокированном положении. в замке ошибка В1000 в моторнике Р1570 обе не стираются. Что может быть: рассинхронизация ? Р1570 ошибка связи между ECM и DAS по CAN шине
zsoul Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Всем привет! Притащили мерс W210 , не заводится (стартер не крутит) а зажигание включается.При вставке и вытаскивании ключа-рыбки защёлка не отрабатывает, но руль находится в разблокированном положении. в замке ошибка В1000 в моторнике Р1570 обе не стираются. Что может быть: рассинхронизация ? Если я не ошибаюсь у ней моросит сама задвижка руля,возможно причина чисто мех-я заклинил привод вот и сбой по фазе .начни с ней
prosega Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 клиент говорит защёлка работала, но стартер не крутил, потом уже и защёлка перестала отрабатывать, питание и массы всё в норме
weber Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Всем привет! Притащили мерс W210 , не заводится (стартер не крутит) а зажигание включается.При вставке и вытаскивании ключа-рыбки защёлка не отрабатывает, но руль находится в разблокированном положении. в замке ошибка В1000 в моторнике Р1570 обе не стираются. Что может быть: рассинхронизация ? В1000 неисправность замка или защёлки,Р1570нет разрешения на запуск от DAS,выше правильно сказали,начни с защёлки закусывает она частенько,взбодри её молотком но без фанатизма.......
prosega Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 странная ситуация, разобрал защёлку сделал вручную в закрытое положение- подсоединил- ключ в замок- защёлка сработала , стартера нет .ошибки также висят. вытаскивю ключ--защёлка не срабатывает. защёлка не заедает, концевики в защёлке работают?????
megaw Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 странная ситуация, разобрал защёлку сделал вручную в закрытое положение- подсоединил- ключ в замок- защёлка сработала , стартера нет .ошибки также висят. вытаскивю ключ--защёлка не срабатывает. защёлка не заедает, концевики в защёлке работают????? отвалился ключик, нужно править весь набор: сам ключ, оба проца в замке, и оба проца в защелке. если надо есть рабочий комплект, тока без моторного.
olegus Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 ESL должна закрыться в любом случае(при вытаскивании ключа), слетел ключик или нет.
zsoul Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 странная ситуация, разобрал защёлку сделал вручную в закрытое положение- подсоединил- ключ в замок- защёлка сработала , стартера нет .ошибки также висят. вытаскивю ключ--защёлка не срабатывает. защёлка не заедает, концевики в защёлке работают????? А стартер на прямую крутить пробовал?
prosega Опубликовано 23 октября, 2011 Автор Опубликовано 23 октября, 2011 А стартер на прямую крутить пробовал? стартер напрямую ничего не даст, санкционирование запуска нет
zsoul Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 стартер напрямую ничего не даст, санкционирование запуска нет я говорю может у ней стартер помер -возьми да и проверь ,у них есть такая беда .
prosega Опубликовано 24 октября, 2011 Автор Опубликовано 24 октября, 2011 проблема решена дело было в замке
reanimator Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Если не секрет, что делал с замком?
zsoul Опубликовано 25 октября, 2011 Опубликовано 25 октября, 2011 Если не секрет, что делал с замком? скорее всего пропоял контакты в замке на плате .за ними такое водится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти