Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

immo Audi A8 95 год


soslan

Рекомендуемые сообщения

Если пина нет ,то и адаптировать будет кнопка не активна . :2126126958458bce9a447b0:

В имике что стоит ? Фото имика можешь сделать?

фото сделаю,закину... где то тут видел фотки,сейчас попробую найти... один в один мой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если дело принимает такой оборот, тады да! Просто нужно не лениться по клаве стучать и всё объяснять подробно! Коль скоро вы были у мастера и он приговорил блок, то становиться непонятным что вы от него хотите? От блока? Что тянете и какой смысл в вытяжке? Ставьте блок б/у или новый, вяжите ключи и мотор - всё что для счастья нужно. 46 - ю перепаяйте и если она жива - даже вязать нечего! Непонятно, почему клиент, а не мастер лезет на форум в поисках решения проблемы? На технический форум.

Спрошу простую вещь - какое сопротивление катушки, если мерить от блока иммо? Мерить осторожно, без дёрганья за провода. Это к вопросу про накачку. накачка - ток от иммо в считывающую катушку.

Это тот форум где люди понимают, мало того - это их ХЛЕБ!!! Вы ведь тоже чем-то зарабатываете? Вы все секреты и дела тоже напоказ выставляете? Ведь нет!

Мне до вашего кармана.... поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело принимает такой оборот, тады да! Просто нужно не лениться по клаве стучать и всё объяснять подробно! Коль скоро вы были у мастера и он приговорил блок, то становиться непонятным что вы от него хотите? От блока? Что тянете и какой смысл в вытяжке? Ставьте блок б/у или новый, вяжите ключи и мотор - всё что для счастья нужно. 46 - ю перепаяйте и если она жива - даже вязать нечего! Непонятно, почему клиент, а не мастер лезет на форум в поисках решения проблемы? На технический форум.

Спрошу простую вещь - какое сопротивление катушки, если мерить от блока иммо? Мерить осторожно, без дёрганья за провода. Это к вопросу про накачку. накачка - ток от иммо в считывающую катушку.

Это тот форум где люди понимают, мало того - это их ХЛЕБ!!! Вы ведь тоже чем-то зарабатываете? Вы все секреты и дела тоже напоказ выставляете? Ведь нет!

Мне до вашего кармана.... поверьте!

дело в том что я не доверяю нашим мастерам... и в его приговор тне особо верится...

поверьте мне если бы было к кому обратиться я бы не лез в нет и не искал инфу об этом. ближайший более менее квалифицированный центр за 200км находится,вы представляете сколько денег попросят чтоб на эвакуаторе машину везти туда..? вот и вся проблема... был бы нормальный мастер давно бы отдал ему авто и не парился бы,но нет таких :post-5:

клиент лезет потомут что мастеру НАХ это нигде не надо... у него и так видимо денег хватает :2126:

блок б/у найти не так легко,сегодня попробовал заказать,если привезут то будет хорошо...

что есть 46я?

по поводу накачки,это я так понимаю мерить надо на разъёме у катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю что это ваш хлеб...и поверьте мне,мне это не надо так же как и вам мой карман...

а полез сюда чтоб получить нормальную помощь :emot97: так как у меня в республике НЕТ людей которые бы это сделали...

может и есть но по тем или иным причинам этого не хотят делать :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с46 - микросхемка такая, где и ключи и код и синхра лежат.

Я же написал - сопротивление от разъёма блока иммо ( серенькая такая коробочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок иммо я уже знаю :heresmile: попробую завтра с кем нибудь еще посмотреть блок,может что подскажут...

а мастер я так понимаю не смог просто прочитать эту 46ю...и мне вернул,я посмотрел блок внутри его не трогали(я так понимаю чтоб её прочитать надо её выпаять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь мастеру примерно так - " проблема может быть в проводке. Проверь сопротивление катушки от серенькой коробки "

почитал её... показала низкий уровень сигнала ключа...
Это в 99% случаев не блок иммо. Низкий сигнал ключа.

Меряйте ток через катушку, если её сопротивление адекватно. Вот если тока не будет - тогда и про сам блок можно говорть что он не работоспособен. Все случаи, что мне представлялось исследовать - не в блоке была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем может быть проблемма при низком сигнале ключа?(вдруг после замера сопротивления окажется что оно в норме...)

по поводу сопротивления понял,завтра так и скажу "мастеру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление огласишь, а там видно будет, если до сих пор не допЁр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кабель USBшный не получится выдернуть с immo пин код машины ? у кого то получается у кого то нет! где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты всунул в OBD USB? Туго шло?))):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление катушки 23-27 Ом. А ошибка, извещение о низком сигнале, не всегда указывает на антену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каг-то таг... Сопротивление 21-22 Ом. Катушек ( речь именно об этом авто!!! ) неисправных не было никогда! 27 Ом работать уже будет через раз.

А ошибка, извещение о низком сигнале, не всегда указывает на антену
Конечно-же! Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты всунул в OBD USB? Туго шло?))):

 

VAG-COM 409.1 (KKL) USB шнур вот такой!

и не сувал я OBD в USB :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно... Непонятно только чем ты дёргал через этот шнур? ( Имеется ввиду программа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кабель USBшный не получится выдернуть с immo пин код машины ? у кого то получается у кого то нет! где правда?

А что за шнурок? Не все тянут, вот в чём правда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось. Я прав? Не связалось даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования