Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с Январь 7.2


naumkin_82

Рекомендуемые сообщения

Есть автомобиль 2114 2005 года выпуска, ЭБУ стоит 2111-1411020-82 прошивка I203el36, после прошивки на 203dp52 перестал работать бензонасос. В итоге вернул прошивку 203el36 обратно но бензонасос так и не работает. Бензонасос работает только на прошивке 203tx52.

Подскажите что может быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем штопал?

у тебя Я7.2

203DP52 с плюсового блока (нужно переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя Я7.2

203DP52 с плюсового блока (нужно переделывать)

Вот эта с Chiptuner-а A203DP52.jpg для обычного Я7.2. На другом софте.

А проблемы скорее всего с электрикой.

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем Alexey21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вернул прошивку 203el36 обратно но бензонасос так и не работает. Бензонасос работает только на прошивке 203tx52.

Подскажите что может быть?????

 

Попробуй перед заливкой прошивки EEPROM очистить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ помогите такая проблема, блок 21067-1411020-11 проша A226FM10 не хочет шиться и все тут....прошивку считывает а при загрузке новой пишет ошибка стирания памяти((( пробовал шить чиплодырь 1,96 и 1,97 кто что подскажет??оч надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите такая проблема, блок 21067-1411020-11 проша A226FM10 не хочет шиться и все тут....прошивку считывает а при загрузке новой пишет ошибка стирания памяти((( пробовал шить чиплодырь 1,96 и 1,97 кто что подскажет??оч надо

Добрый час. резистор поворачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. резистор поворачивал?

на сколько знаю его надо в 7,2+ переворачивать а тут обычный январь 7,2......или я чего не догоняю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю его надо в 7,2+ переворачивать а тут обычный январь 7,2......или я чего не догоняю??

Понятно. Не уточнил по прошивке. На 43контакт ЭБУ +12В подаётся? Проверь по справки подключение. И после того как файл с новой прошивкой открыл. добавь в базу а потом загружай.

Изменено пользователем kve111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Не уточнил по прошивке. На 43контакт ЭБУ +12В подаётся? Проверь по справки подключение. И после того как файл с новой прошивкой открыл. добавь в базу а потом загружай.

да я просто не первый раз шью все было гуд а ша такая .опа!!!! короче перепробовал все доступные проги чиплодырь, комбик а спас меня winflashecu_m797_M10)))ток что прошился)) но все равно интересно почему такие косяки были с программами которыми пользовался и раньше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто не первый раз шью все было гуд а ша такая .опа!!!! короче перепробовал все доступные проги чиплодырь, комбик а спас меня winflashecu_m797_M10)))ток что прошился)) но все равно интересно почему такие косяки были с программами которыми пользовался и раньше?!

Да странно обычно с ними проблем нет. Может что с настройками( скорость ) или переустановки требует какой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования