Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Новая версия программы OMVL


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мне отдали снятое ГБО OMVL DREAM XXI E, на сколько оно цилиндров? Можно поставить на 6 цилиндров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕТОЧНОСТЬ 4 синий

 

2 красный

3 желтый

это вторая коса

 

5 красный

6 желтый

 

Обрати внимание, что вторая коса отмечена красным кембриком как бензиновая так и газовая.

Запутали парня!!!!!

И опять неверно!!!!

 

Спасибо.Буду пробовать.

Вас с проводкой обманули!!!

Вопервых у Вас блок с ОБД.

Тогда, делите ДВС на цилиндры чётные и нечётные. Коса проводов с "красным кембриком", если он есть, если его нет, то в в этой косе, ПРИСУТСТВУЕТ бело-красный провод"+", во второй косе его -НЕТ! (определяется легко, а не наугад)

Коса с кембриком идёт на нечётные цилиндры или на чётные, как вам удобнее...

Другая, соответственно, на -другую тройку цилиндров!

 

Внимание(пример):

1коса:

1цилиндр - синяя пара проводов

3цилиндр - красная пара проводов

5цилиндр - ЗЕЛЁНАЯ(а не желтая) пара проводов

 

 

2коса:

2цилиндр - синяя пара проводов

4цилиндр - красная пара проводов

6цилиндр - ЗЕЛЁНАЯ(а не желтая) пара проводов

 

После такого монтажа, не будет дальнейших проблем!

 

В 6 цилиндровом ДВС ЖЕЛТЫЕ провода вообще не используются!!!!

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Поставил оборудование на мазду фамильку , а установщик видимо только верхушек нахватался и не шарит вообще) Расход бешеный, провалы. В интернете ваычитал что он прицепил провод который обороты читает не туда. Сейчас провод с каким то желтым скручен и привязан на один из концов бенз. форсунки. В интернете же человек который себе ставил на такую же машину газ сказал , что провод этот надо цеплять либо на ДПРВ, либо на ДПКВ. Говорит что в двигателе подача топлива попарна- паралельная и если провод этот черный не там то будет заливать и большой расход. Я нашел импульс на ДПРВ и пробовал цеплять туда черный провод отвязав его от бенз. форсунки где он прицеплен и ничего не получается. Машина заводится на газу и потом все лампочки на кнопке гаснут. На газ не переключается. Помогите. Ехать к установщику не хочу. Боюсь его помять) Зачем берутся люди если не могут ничего. Город небольшой и делает он один. Не к кому съездить другому посмотреть. ПОМОГАЙТЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа есть? Нужно в программе поменять сигнал оборотов (стандарт либо слабый) и выбрать откуда он берется. После правильных установок пульт тухнуть не будет. Если импульс взят с форсунок, то при переходе в режим CUT-OFF оборудование будет переключаться на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет программы. Откуда у меня она. Я ж не установщик. Значит без перенастройки не обойтись? Я думал может где еще неправильно подключено. И к форсунке импульс правильно цеплять? Именно с моим двигателем попарно паралельный впрыск

 

Поеду в Тюмень к нормальным пацанам. Настроят. А к этому чудаку на букву М ехать даже неохота. Соплей навешал, не запаял не заизозировал ничего . Вообщем первый и последний раз к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто подключал линию k-line к блоку omvl drean xxi?

Можно ли потом в программе по показаниям кратковременной коррекции и длительной коррекции настроить топливную карту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

всем привет! принесли на ремонт блок saver pro. в блоке спалило процессор статикой. собственно вопрос если я запаю чистый проц смогу ли его прошить через прогу или нужен какой то бут лоадер?или возможно у кого есть прошивка на этот проц чтоб через х прог его записать? проц mc9s12xdg128mal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования